Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



"Ювентус" может приобрести Маккароне

 

По сообщению британской газеты Daily Mail, туринский "Ювентус" проявляет интерес к нападающему "Мидлсбро" Массимо Маккароне.

Бывший нападающий "Эмполи" заинтересовал руководство "бьянконери" еще в прошлом сезоне, а в этом, когда после приговора суда по делу о коррупционном скандале туринцы оказались в серии В, они столкнулись с возможностью ухода из команды ряда нападающих.

Николай Иванов: «Самый сложный матч в карьере – «Спартак» – ЦСКА в 2003 году»

Арбитр Николай Иванов, для которого встреча 15-го тура премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Сатурном» (0:2) стала 200-й в судейской карьере , вспомнил о своем самом тяжелом матче, а также отметил, что в России не хватает молодых судей.

«Самый сложный матч – в 2003 году. Московское дерби «Спартак» – ЦСКА, когда поле было полностью засыпано снегом. Машины два часа перед матчем убирали покров, из-за этого даже матч задержался на пару часиков, помнится, тяжеловато было работать в таких суровых условиях.

Не вижу ничего ужасного в омоложении арбитров. Когда ошибается опытный судья, все кричат, что их надо срочно менять, а когда молодой, удивляются, где же опытные? То же самое ведь и с футболистами происходит», – цитирует Иванова «МК в Питере» .

Янбаев готовится к встрече с «Ростовом»

Вчерашнее медобследование защитника «Локомотива» Рената Янбаева не выявило микронадрывов мышц и серьезных повреждений сустава.

25-летний футболист прошел магнитно-резонансную томографию правого коленного сустава. По ее итогам Янбаеву поставлен диагноз «ушиб», что не должно помешать его подготовке к воскресному матчу 16-го тура чемпионата России с «Ростовом», сообщает «Спорт-Экспресс» .

Защитник травмировался после столкновения с одноклубником Томиславом Дуймовичем и был заменен на 74-й минуте субботней игры 15-го тура с «Динамо».

Луис Агьяр: «В России каждая команда в любом матче может преподнести сюрприз»

Полузащитник «Динамо» Луис Агьяр во время презентации в качестве игрока бело-голубых поделился своими впечатлениями от первых недель, проведенных в России.

«Уже присмотрел себе здесь дом, часто ко мне приезжает в Россию моя подруга, однако меня заботят в первую очередь больше не бытовые, а игровые вопросы. Хочу как можно скорее играть за «Динамо», если сравнивать португальский и российский чемпионат, то с большой долей уверенности могу сказать, что в России он сильнее. Здесь каждая команда в любом матче может преподнести сюрприз, в Португалии же за чемпионство борются обычно три клуба. Для побед нужна высокая концентрация и самоотдача. Больших различий в тренировочном процессе я не наблюдаю», – цитирует Агьяра Fcdin.com .

По словам уругвайца, проблем с адаптацией у него нет, в быту ему помогает аргентинец Леандро Фернандес, другие игроки, говорящие по-испански, а также сам главный тренер Андрей Кобелев.