Милан

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк остался доволен игрой своей команды в матче 36-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (4:1), а также заметил, что лондонцы продолжат борьбу за второе место в премьер-лиге.

«Мне очень понравилась игра моей команды в этом матче. Впрочем, прежде всего футболисты «Челси» должны критично отнестись к самим себе, чтобы продолжить прогрессировать. В первые 20 минут встречи мы отходили от поражения в игре с «Барселоной», а «Арсенал» показал красивейший футбол.

«Челси» удалось достойно ответить – Алекс забил очень хороший гол. Мы могли забить и больше до перерыва, но и 2:0 после первого тайма это очень здорово.

Я горжусь своей командой. Футболисты «Челси» достойно отреагировали на ту несправедливость, которая имела место в полуфинале Лиги чемпионов.

Конечно, мы постараемся побороться за второе место в чемпионате Англии. У футболистов «Челси» мне нравится то, что они всегда предельно мотивированы, несмотря на приличные зарплаты. Им будет совсем несложно оставаться в хорошей физической форме до конца мая, так как они тренируются с большим удовольствием. Это элементарная вещь, но она не может не радовать, учитывая ситуацию, которая была в клубе в феврале», – цитирует Хиддинка официальный сайт клуба.