Челси

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик прокомментировал результат матча 7-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:3).

«Сегодня первые сорок пять минут мы играли супер, потом чуть-чуть встали, но жалко, что дальше не играли так же хорошо. Тяжело было, ЦСКА – опытная команда, нам сегодня этого не хватило.

Тяжело сейчас говорить об этом, но, с другой стороны, это футбол, мы сегодня проиграли, хоть и старались, был полный стадион болельщиков, мы хотели доказать, что мы хорошая команда, но жаль, что не получилось.

До гола Березуцкого у ЦСКА моментов вообще не было, один полумомент в первом тайме. Жалко, что пропустили.

Настраивался ли по-особому на эту игру? Немного нервничал, переживал, ночью не спал, мне 32 почти. Сейчас моя команда – «Крылья». ЦСКА немного игроков приобрел с момента моего ухода, я прекрасно знаю качества почти всех, но, с другой стороны, у армейцев очень большое мастерство.

Вагнер – хороший игрок, но давно не играл, в основном у него моментов не было, но вот выскочил один раз и забил», – цитирует Ярошика официальный сайт «Крыльев Советов» .