Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.

Чемпионат Франции: "Ланс" дома не проигрывает

12 января, матч 23-го тура

Ланс продолжил свою беспроигрышную серию в домашнем чемпионате. 12 матчей провел в нынешнем турнире клуб на своем стадионе, из которых выиграл шесть и столько же свел вничью. Лион играл без травмированного форварда Стива Марле. Заменявший его Стид Мальбранк мог принести гостям победу, но его опаснейший удар за пять минут до финального свистка отразил голкипер Ланса Вармбз. Спустя несколько минут три очка могли отхватить и хозяева поля, но мяч после удара Антонина Сибьерски со штрафного прошел рядом со штангой.

Мейра не поможет португальцам

Центральный защитник Фернанду Мейра пропустит стартовый поединок сборной в квалификации ЕВРО-2008 против финнов. 28-летний футболист "Штутгарта" по-прежнему залечивает травму икроножной мышцы, из-за которой не участвовал и в спарринге с датчанами (2:4).

«Энерги» вернет болельщикам деньги

«Энерги» вернет болельщикам деньги, которые те потратили на билеты на матч 28-го тура чемпионата Германии с «Шальке-04» (0:4).

«Мы потерпели досадное поражение. К сожалению, класс соперника оказался просто выше. Мы хотим извиниться перед нашими болельщиками. Надеемся, что команда сможет реабилитироваться в следующих встречах», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба из Котбуса.

Коваленко не будет играть ни в "Сатурне", ни в "Черноморце"

Нападающий новороссийского "Черноморца" Константин Коваленко сейчас находится в Турции вместе с "Сатурном". Но контракт с подмосковным клубом он точно не подпишет. Вчера стало известно, что "Сатурн" не устроила трансферная сумма, которую запросил за Коваленко "Черноморец". Переговоры зашли в тупик. Тем не менее, игрок продолжит тренировки в раменском клубе для того, чтобы нормально подготовиться к сезону. Все расходы за время пребывания Коваленко в турецком Белеке оплатил его агент.