Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Болельщики Вьетнама готовы пожертвовать почку тренеру сборной

Болельщики Вьетнама предложили себя в качестве доноров почки для болеющего тренера национальной сборной по футболу Альфреда Ридля, чтобы тот не потерял работу в команде.
Банкиры, водители грузовиков и буддисткие монахи подписались на то, чтобы стать донорами для австрийского специалиста Ридля, чтобы он смог готовить сборную для участия в розыгрыше Кубка Азии-2007.
Ридль страдает от нехватки одной почки последние 12 лет. Около двух недель назад около 40 поклонников футбола отреагировали на призыв местной газеты помочь тренеру после того, как доктора заявили, что Ридлю срочно необходима операция.

 

 

Александр Макаров: «Ребер просил нейтрализовать центральных хавбеков «Динамо»

Запасной голкипер «Сатурна» Александр Макаров в перерыве матча 24-го тура премьер-лиги против «Динамо» рассказал о том, какую установку давал главный тренер команды Юргена Ребера.

«Тренер акцентировал наше внимание на том, что «Динамо» играет в хороший и довольно быстрый футбол. Нам нужно было нейтрализовать центральных полузащитников «Динамо».

Что касается отраженного Антонином Кински пенальти, то мы проводим тактические занятия, и они идут на пользу команде», – сказал Макаров в эфире «НТВ-Плюс».

Жозе Моуринью: «Африканский футбол ждет светлое будущее»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью, который сейчас находится в столице Нигерии Лагосе, заявил, что сборные из Африки смогут отлично проявить себя на ЧМ-2010.

«Африканский футбол ждет светлое будущее. Ему пойдет на пользу проведение в ЮАР чемпионата мира в следующем году. Надеюсь, команды из Африки отлично проявят себя на турнире.

Они вряд ли одержат победу, но они способны показать хороший футбол, потому что в Африке немало выдающихся игроков», – цитирует Моуринью АР.

Алессандро Дель Пьеро: «Нам достался самый сильный соперник»

Капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 Лиги чемпионов , где «Старой синьоре» предстоит встретиться с лондонским «Челси».

«Понятно, что на этой стадии Лиги чемпионов все команды очень сильны, но «Челси» выделяется даже из такого сильного ряда. Это просто великолепная команда», – цитирует Дель Пьеро официальный сайт «Ювентуса».

Первый матч этих соперников состоится в среду 25 февраля в Лондоне. Ответная игра пройдет во вторник 10 марта в Турине.