Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Хавбек «Удинезе» перешел в «Сампдорию»

«Сампдория» приобрела у «Удинезе» часть прав на полузащитника Фернандо Тиссоне. Следующий сезон 22-летний футболист проведет в новом клубе, сообщает Channel4.

В обратном направлении отправился 20-летний защитник Джонатан Россини. При этом права на футболиста также будут пока принадлежать обоим клубам.

Бреде Хангеланд: «Могу покинуть «Фулхэм», если получу выгодное предложение»

Защитник «Фулхэма» Бреде Хангеланд заявил, что может покинуть клуб, если получит предложение от более известной команды.

«Пока у меня не было конкретных предложений. Меня часто просили прокомментировать слухи, но я не люблю размышлять о вещах, которые могут не осуществиться в реальности.

Кроме того, лучше играть важную роль в клубе-середняке, чем потерпеть неудачу в составе гранда. Конечно, любой футболист хочет выигрывать трофеи. Если клуб топ-уровня предложит мне стать одним из его трех центральных защитников, я рассмотрю это предложение.

У «Фулхэма» есть шанс выйти в Кубок УЕФА, но в команде мы не говорим на эту тему. Пока наш клуб не ассоциируют с европейским футболом. Думаю, мы будем довольны и в том случае, если финишируем в первой десятке», – сказал Хангеланд в интервью Nettavisen.

Огнен Вукоевич: «Нагрузки у Газзаева намного выше, чем у моих предыдущих тренеров»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич поделился первым впечатлениями от работы под руководством Валерия Газзаева.

«Тренировки проходят интересно. Хотя нагрузки намного выше, чем были у предыдущих моих тренеров. О Газзаеве мне много рассказывал партнер по сборной Ивица Олич. Он играл под его руководством в ЦСКА, считает нашего тренера жестким и требовательным.

Успехи Газзаева в чемпионате России и Кубке УЕФА говорят, что это один из лучших специалистов в Восточной Европе. От его прихода «Динамо» должно только выиграть.

Судя по отработкам тактических действий на тренировках, расстановка 4-3-3 сместит акценты игры в сторону атаки, станут больше использоваться фланги. Я же останусь хозяином центра поля», – цитирует Вукоевича «Прессинг» .

Tuttosport: «Зенит» проявляет интерес к Трезеге

«Зенит» проявляет интерес к нападающему «Ювентуса» Давиду Трезеге. Руководство команды уже запросило у туринцев информацию об игроке. Француза не устраивает его положение в клубе, и он готов перебраться в другую команду. Агент Трезеге Антонио Кальендо на днях вернулся из Франции, где провел переговоры о переходе своего клиента в «Лион» и «Марсель».

Напомним, что российская команда интересуется еще одним форвардом «Юве» Винченцо Яквинтой. Тем не менее, он намерен остаться в стане «бьянконери» и вместе со своими агентами ведет переговоры о продлении контракта, сообщает Tuttosport.