Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Гроссо выбыл на месяц

Защитник сборной Италии Фабио Гроссо, который получил травму ребер в матче с Кипром (2:1), выбыл на месяц. У него сломаны два ребра.

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что не собирается вызывать новых игроков на матч против команды Грузии, которые заменили бы Гроссо и вывихнувшего плечо Алессандро Гамберини, сообщает AGI.

Фабио Аурелио выбыл на шесть месяцев из-за травмы колена

Защитник «Ливерпуля»  Фабио Аурелио выбыл на полгода с травмой колена, которую получил, играя в футбол с сыном.

Игроку придется перенести операцию. По предварительному заключению медиков, защитник выбыл из строя на шесть месяцев, сообщает Sport.es.

Напомним, что это не первая травма колена для игрока. В период его выступлений за «Валенсию» Аурелио уже подвергался хирургическому вмешательству в связи с подобной проблемой.

Спортивный директор «Реала»: «Серьезно продвинулись в переговорах со «Штутгартом» о трансфере Хунтелара»

Форвард «Реала» Клас-Ян Хунтелар близок к переходу в «Штутгарт». Об этом сообщил спортивный директор мадридцев Мигель Пардеса.

«Мы очень серьезно продвинулись в переговорах со «Штутгартом». Именно поэтому игрок решил не ехать на тренировочный сбор , а остаться в Мадриде и дождаться финального решения», – цитирует Пардесу Reuters.

«Терек» близок к подписанию контракта с израильским защитником

«Терек» близок к подписанию контракта с израильским 26-летним защитником Зеэвом Хаймовичем.

Он станет первым израильским футболистом в российской премьер-лиге. Сегодня утром игрок должен вылететь в Грозный для подписания трехлетнего контракта.

Центральный защитник, выступавший в последний сезон за «Маккаби» Нетанья, будет зарабатывать в своем новом клубе от 400 до 450 тысяч долларов в год. Сумма трансфера – около 400 тысяч долларов.

Переговоры велись около двух недель после того, как «Терек» победил «Маккаби» 2:1 на тренировочных сборах в Турции. Именно тогда центральный защитник «Маккаби» произвел благоприятное впечатление на руководство грозненской команды.

Стоит отметить, что Хаймович хорошо говорит по-русски благодаря родителям, выходцам из СССР, сообщает «Спорт-Экспресс» .