Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Хомич проведет остаток сезона в Нальчике

Голкипер Дмитрий Хомич проведет окончание сезона в нальчикском «Спартаке». 24-летний вратарь, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», дал принципиальное согласие на продолжение карьеры в Нальчике, сообщает «Спорт-Экспресс».

Прочитать о карьере Хомича можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru, а посмотреть статистику его выступлений в этом сезоне можно здесь .

В Аргентине судьи будут устанавливать стенку с помощью баллончика с краской

В следующем сезоне в чемпионате Аргентины арбитры будут использовать баллончики с краской, чтобы помешать «стенке» двигаться до нанесения удара со штрафного.

Эксперимент с краской прошел удачное тестирование в этом году во втором аргентинском дивизионе. Назначив штрафной, судьи при помощи баллончика рисовали линию, за которую футболисты не имели права выходить.

Благодаря специальному составу краска бесследно исчезала в течение минуты. Баллончик весит всего 115 грамм и не причиняет неудобств арбитру, сообщает Reuters.

Ледесма может покинуть «Лацио»

Агент полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы заявил, что его клиент может покинуть римский клуб по окончании сезона.

«Сегодня мы не можем сказать ничего конкретного о будущем Ледесмы. Кристиан готов рассмотреть любые варианты, даже отстаться в «Лацио». Для начала мы должны понять, попадет ли клуб в еврокубки или нет.

Если «Лацио» не будет играть в Европе, могут возникнуть проблемы. Кристиану необходимо выступать на европейском уровне.

Его будущее не зависит от того, останется ли Делио Росси тренером команды. Решать будет сам Ледесма. У него хорошие отношения с Росси, но Кристиан – профессионал», – сказал Винченцо Д’Ипполито в интервью Lalaziosiamonoi.it.

Герман Денис: «Не могу обещать, что буду забивать большое количество голов»

Форвард «Индепендьенте» Герман Денис прокомментировал свой переход в «Наполи».

«Не могу обещать, что буду забивать большое количество голов. Никто не знает, как сложится моя судьба в новом клубе. Но я очень надеюсь, что принесу новой команде много пользы», – цитирует Дениса Corriere dello Sport.