Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Фабио Капелло: «Потеря Кинга будет серьезным ударом»

Как ранее сообщал Sports.ru , у защитника «Тоттенхэма» Ледли Кинга, получившего приглашение в сборную Англии, возникли проблемы со здоровьем. Тренер английской национальной команды Фабио Капелло прокомментировал сложившуюся ситуацию.

«Потеря Кинга будет серьезным ударом. Ледли – отличный игрок, который произвел на меня очень хорошее впечатление, когда я наблюдал за его игрой в «Тоттенхэме». Ситуация с Кингом полностью прояснится после того, как я поговорю с Хуанде Рамосом», – приводит слова Капелло Sky Sports.

«Спорт день за днем»: Летом Кураньи перейдет в «Локомотив»

Нападающий «Шальке» Кевин Кураньи летом перейдет в «Локомотив» , сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на источник из немецкого клуба.

Напомним, что «Шальке» уже отверг одно предложение железнодорожников . Однако, по информации издания, летом немецкий клуб планирует урезать фонд зарплат и освежить состав.

Отметим, что Кураньи провел за сборную Германии 52 матча и забил 19 голов. В этом сезоне на счету нападающего «Шальке» 5 мячей в 16 матчах чемпионата Германии.

Подробнее о карьере футболиста вы можете прочитать в его досье в энциклопедии Sports.ru.

Мануэль Пеллегрини: «Теперь теоретически «Арсенал» – фаворит нашей пары»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини оценил результат первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:1).

«Если оценивать все 90 минут встречи, думаю, мы не заслуживали такого результата. Только в первом тайме мы создали четыре опаснейших момента, в то время как «Арсенал» за весь матч имел всего один момент, впрочем, его «канониры» и использовали.

Теперь теоретически «Арсенал» – фаворит нашей пары, так как играет дома. Однако не считаю, что команда Венгера будет иметь преимущество. В полуфинал в любом случае должен выйти сильнейший», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Подробную статистику матча «Вильярреал» – «Арсенал» вы можете посмотреть здесь .

Павлюченко в «Гамбурге», форвард сборной Гваделупы в «Спартаке», Эрнанес вместо Хаби Алонсо, Вучинич в «Челси», Форлан в обмен на Кейррисона, Эвра в «Милане» и другие слухи пятницы

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий «Тоттенхэма», попал под прицел «Гамбурга», утверждает Life.ru. По информации портала, скауты немецкого клуба специально посетили товарищеский матч «шпор» против команды третьего английского дивизиона «Экзетер» (3:0), чтобы просмотреть 27-летнего игрока сборной России, но голов в его исполнении так и не увидели.

«СПАРТАК»ведет переговоры с голландским «Утрехтом» относительно нападающего Лоика Ловаля, сообщает Life.ru. По данным онлайн-издания, за 27-летнего футболиста сборной Гваделупы красно-белые готовы заплатить миллион евро.

СЕРГЕЙ РЕБРОВ, бывший нападающий «Рубина», может отказаться от перехода в «Локомотив» по семейным обстоятельствам, полагает Life.ru. По сведениям интернет-сайта, супруга 35-летнего украинца Людмила категорически воспротивилась отъезду мужа в Москву, разрешив искать варианты продолжения карьеры исключительно в Киеве. Но сделка с тамошним «Арсеналом» тоже срывается из-за финансовых проблем «канониров».

«ЛИВЕРПУЛЬ»вступил в спор за опорника «Сан-Паулу» Эрнанеса, на которого также имеют виды «Милан», «Барселона», «Челси» и ЦСКА, передает Footballpools.com. По информации онлайн-ресурса, «красные» рассматривают оцененного в 10 миллионов евро 24-летнего игрока сборной Бразилии в качестве вероятной замены Хаби Алонсо, который желает перебраться в «Реал».

«ЧЕЛСИ»планирует пополниться нападающим «Ромы» Мирко Вучиничем, которого также не прочь видеть у себя «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», уверяет Tuttosport. По сведениям газеты, ради 25-летнего футболиста сборной Черногории, не так давно продлившего контракт с «джаллоросси» до 2013 года, «синим» не жалко 23 миллионов евро.

«МАНЧЕСТЕР СИТИ»намерен перехватить у «Эвертона» и «Астон Виллы» правого полузащитника «Тоттенхэма» Дэвида Бентли, пишет Daily Mirror. Дебютный сезон в лондонском клубе 24-летнему футболисту сборной Англии явно не удался, но тренер «горожан» Марк Хьюз прекрасно знаком с его истинными возможностями по совместной работе в «Блэкберне». «Шпоры», по данным таблоида, просят за Бентли 12 миллионов фунтов.

«БАРСЕЛОНА»после неудачной охоты на форварда «Валенсии» Давида Вилью переключилась на Диего Форлана («Атлетико»). Как стало известно El Mundo Deportivo, ради оцененного в 36 миллионов евро 29-летнего игрока сборной Уругвая сине-гранатовые готовы включить в сделку нападающего Кейррисона, который на днях будет куплен у «Палмейраса» за 13 миллионов.

«ИНТЕР», согласно Goal.com, включился в борьбу за левого защитника «Коринтианса» Андре Сантоса, на которого также претендуют «Милан», «Ювентус» и «Рома». По сведениям портала, «нерадзурри» видят в 26-летнем футболисте «селесао» альтернативу ушедшему в «Барселону» Максвеллу, а трансфер Сантоса тянет на 6 миллионов евро.

«МИЛАН»тоже озабочен укреплением позиции левого защитника. Помимо упомянутого выше Андре Сантоса «россонери», по информации Milan Channel, держат на примете Патриса Эвра («Манчестер Юнайтед»).