Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Ян Коллер: «На старте сезона проходных встреч вообще не бывает»

Нападающий «Крыльев Советов» Ян Коллер поделился ожиданиями от матча 3-го тура премьер-лиги против «Локомотива».

«К сожалению, не видел матча «Локомотива». Но наслышан, что команда выглядела в них очень убедительно. Думаю, нас ждет непростой матч. На старте сезона проходных встреч вообще не бывает, однако к воскресной игре это относится в еще большей степени.

Забить Мареку Чеху пока не удавалось. Правда, мы провели друг против друга только один матч, когда в прошлом году «Крылья» сделали с «Лучом» во Владивостоке нулевую ничью», – приводит слова Коллера «Спорт-Экспресс» .

ЦСКА снова победил в Турции

17 декабря, среда. Анталья. Gazi Cup

ЦСКА Россия - ШТУРМ Австрия 4:3 (3:2)
Голы ЦСКА: Кулик-2 (1 - с пенальти), Семак, Филиппенков.

Бадр Эль-Каддури: «Кризис «Арсенала» пойдет нам на пользу»

Перед матчем группового раунда Лиги чемпионов против «Арсенала» защитник киевского «Динамо» Бадр Эль-Каддури заявил, что кризис «Арсенала» его команде будет на руку, и порадовался отсутствию в составе «канониров» Тео Уолкотта.

«Нам нужно набирать очки в Лондоне. Придется нелегко, но «Арсенал» сейчас в кризисе, и нам нужно этим пользоваться.

Многие игроки «Арсенала» не смогут принять участие в матче, но это не так важно – у лондонцев все равно очень сильный состав. Для меня они остаются фаворитами в нашей группе.

Отсутствие Уолкотта тоже пойдет нам на пользу. Я видел его в деле, это очень атлетичный, феноменальный игрок.

Матч на «Эмирейтс» для «Динамо» будет подобен финалу. Мы нацелены на то, чтобы показать свою лучшую игру в сезоне. Если будем сконцентрированы на своих целях, если сможем повести в счете, то давление на «Арсенал» окажется колоссальным», – цитирует Эль-Каддури Sky Sports.

Кронке вновь увеличил свою долю в «Арсенале»

Американский бизнесмен Стэн Кронке приобрел еще 0,28% акций лондонского «Арсенала». Теперь его пакет составляет 28,58 процента, сообщает Reuters.

Кронке заплатил порядка 1,5 миллиона фунтов за 160 акций по 8500 фунтов каждая.

Напомним, что американец является крупнейшим акционером клуба. Помимо «Арсенала» он также владеет командами НБА («Денвер»), НХЛ («Колорадо») и МЛС («Колорадо Рэпидс»).