Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Бекхэм подтвердил, что остается в «Милане»

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм подтвердил информацию о том, что он останется в «Милане» до конца нынешнего сезона, после чего вернется в «Лос-Анджелес Гэлакси» в июле.

«Я благодарен обоим клубам, которые сделали мою мечту реальностью. Я смогу сыграть за «Милан» и «Гэлакси» в течение одного и того же сезона, и не потеряю возможности вернуться в MLS и помочь развитию футбола в США, который мне очень дорог», – цитирует официальное заявление Бекхэма Setanta Sports.

По данным Reuters, клубы официально объявят о достигнутом соглашении завтра, 9 марта.

«Советский спорт»: Димитров может быть отправлен в отставку

После матча 15-го тура между «Химками» и «Амкаром» (2:0) в раздевалке пермского клуба по горячим следам состоялся анализ прошедшей игры, который может иметь серьезные последствия для болгарского тренера Димитра Димитрова.

Как сообщает «Советский спорт» , это был эмоциональный разговор руководства клуба с тренером. Президент «Амкара» Валерий Чупраков отказался комментировать возможную отставку Димитрова.

На матче присутствовал бывший тренер «Амкара» Рашид Рахимов, который постарался уйти со стадиона незамеченным. Именно Рахимов, по сведениям издания, является основным кандидатом на роль главного тренера.

Сергей Кирьяков: «Негоже такому солидному клубу, как «Зенит», вносить в заявку всего 16 футболистов»

Бывший форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков оценил результат матча 10-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит» (1:0), а также отметил проблему питерского клуба с заявкой на эту встречу.

«Очень рад за Андрея Кобелева, который в таких играх доказывает, что он тренер высокого уровня. Как только утихнет послеигровой ажиотаж от телевидения и журналистов, обязательно ему позвоню, поздравлю с победой.

По игре наиболее закономерным исходом выглядела бы ничья. Но «Динамо» в нужный момент использовало свой шанс. Негоже такому солидному клубу, как «Зенит», с его колоссальными возможностями, вносить в заявку всего 16 футболистов. «Динамо» тоже не может похвастать длинной скамейкой. Однако в клубе активно привлекают к основе дублеров. Яркие примеры – Свежов, Кокорин, Смолов», – приводит слова Кирьякова «Спорт-Экспресс» .

Подробную статистику матча «Динамо» – «Зенит» вы можете посмотреть здесь .

Д'Алессандро может покинуть «Сарагосу»

Аргентинский полузащитник «Сарагосы» Андрес Д'Алессандро может покинуть испанский клуб. Футболистом давно интересуется «Ривер Плейт».

«Когда я сижу на скамейке запасных, то чувствую, что не могу ничем помочь своей команде. Думаю, что тренер несправедлив ко мне, потому что я заслужил право играть в составе команды.

Все, что я хочу – это играть, но если я не получу свой шанс, то предпочту быть выставленным на трансфер. Я знаю об интересе «Ривера», и он мне очень льстит, ведь я провел в этой команде половину своей карьеры», – цитирует футболиста Goal.com.