Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Эрик Геретс: «Переход Брандао в «Марсель» вполне возможен»

Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс надеется, что переговоры о переходе во французский клуб нападающего «Шахтера» Брандао завершатся успешно.

«Я считаю, что этот трансфер вполне возможен. Надеюсь, что мы скоро придем к соглашению», – цитирует тренера L’Equipe.

Клубы провели очередной раунд переговоров на этой неделе, но окончательное решение пока не принято.

Боровски вернулся в «Вердер»

Полузащитник «Баварии» Тим Боровски вернулся в «Вердер», из которого ушел в мюнхенский клуб на правах свободного агента всего лишь год назад. Клубы уже договорились о трансфере игрока.

«У меня был странный сезон, но это тоже полезный опыт. Теперь все мои мысли связаны с «Вердером». Очень рад, что вернулся в Бремен», – приводит слова Боровски официальный сайт мюнхенского клуба.

Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Денис Войнов: «На одной уверенности в себе очков в первенстве не заработать»

Полузащитник молодежного состава «Локомотива» Денис Войнов после матча 15-го тура первенства молодежных команд против «Динамо» (1:1) рассказал о том, как проходила эта встреча и как ему удалось забить.

«Матч получился трудным. В исполнении нашей команды зрители увидели два совершенно разных тайма. Первая половина встречи нам не удалась, в перерыве Ринат Саярович указал на ошибки, и стало полегче.

Забитый мной мяч – в большей степени заслуга Наима Шарифи и Алана Чочиева, которые на правом фланге разыграли отличную комбинацию. Мне оставалось только подставить ногу.

После того как я начал тренироваться с основным составом, я прибавил в уверенности. В игре делаю больше удачных действий. Жаль только, что на уверенности в себе очков в первенстве не заработать. В следующих турах нужно обязательно побеждать», – цитирует Войнова официальный сайт «Локомотива» .

Делио Росси: "Как бы не оказаться в серии В"

 

Наставник "Лацио" Делио Росси опасается, что его команда столкнется с необходимостью бороться за выживание в серии А, если решение трибунала, разбиравшего коррупционный скандал в итальянском футболе, останется в силе.

 

В соответствии с ним римляне начнут чемпионат с 11-очковым штрафом. При этом два домашних матча из-за дисквалификации они будут вынуждены провести на нейтральном поле.

 

"За время нашей предсезонной подготовки вердикт уже успел поменяться. И нужно поаплодировать нашим парням, которые работают очень усердно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг,- отметил Росси. - Надеюсь, что последнее решение трибунала не окончательное. Если бы не этот скандал, мы бы играли в Кубке УЕФА. Хотелось бы добиться этого права и в предстоящем сезоне. Но если вердикт останется в силе, больше придется думать о том, как бы не оказаться в серии В. Здесь нам потребуется серьезная поддержка фанатов".