Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.

"Сатурн" обыграл сборную Румынии, но не смог победить "Балтику"

22 февраля подмосковный "Сатурн" провел две контрольные игры двумя составами. В первом матче он встречался со сборной Румынии, которая прибыла на Кипр для участия в международном турнире, и победил со счетом 4:0.

Стартовый состав: Чижов, Сосновский, Ляпкин, Джяукштас, Кураев, Мелешин, Мор, Смертин, Ребежа, Мовсесьян, Рогачев (Алексей Куценко 46, "Арсенал" Тула).
Мячи в ворота сборной Румынии забили Мор в первом тайме (пенальти), Мовсесьян дважды и Куценко после перерыва. С середины первого тайма румынская сборная играла вдесятером.

Во второй игре соперником "Сатурна" была калининградская "Балтика". Итог встречи 0:0. Следующие контрольные матчи состоятся 25 февраля.

Кубок Англии: результаты среды

17 января, среда, переигровки 3-го круга розыгрыша Кубка английской футбольной ассоциации

АСТОН ВИЛЛА НЬЮКАСЛ 1:0
"Астон Вилла" выходит в 4-м круге на "Лестер" (дома)

КРИСТАЛ ПЭЛАС САНДЕРЛЕНД 2:4
"Сандерленд" выходит в 4-м круге на "Ипсвич" (дома)

КУИНС ПАРК ЛЮТОН 2:1
"Куинс Парк" выходит в 4-м круге на "Арсенал" (дома)

ДАГЕНХЭМ ЧАРЛЬТОН
Матч отложен до 27 января

Играли во вторник:

КРУИ КАРДИФ 2:1
"Круи" выходит в 4-м круге на "Стокпорт" (дома)

ГРИМСБИ УИКОМБ 1:3
"Уикомб" выходит в 4-м круге на "Уолверхэмптон" (дома)

НОТС УИМБЛДОН
Матч остановлен на 51-й минуте при счете 1:1

СКАНТОРП БЕРНЛИ
Матч отложен

Чемпионат Португалии: "Спортинг" одерживает важную победу

23-24 февраля, матчи 22-го тура

В единственном субботнем матче чемпионата Португалии прошлогодний чемпион победил Жил Висенте и поднялся на третью строчку в турнирной таблице, правда, все его конкуренты свои игры 22-го тура чемпионата страны еще не сыграли.

СПОРТИНГ 3 (Сезар Пратес 72, Акоста 81, Жоао Пинту 85)
ЖИЛ ВИСЕНТЕ 1 (Андре Оливейра 85)
Удалены Нуну Ассис (ЖВ) 75, Акоста (С) 85.
15000 зрителей.

Играли в пятницу:

БЕЛЕНЕНСИШ 0
АМАДОРА 3 (Гаучу Гомиш 14, 82; Ренато 29)