Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



"Лион" выигрывает суперкубок Франции

Суперкубок Франции.

ЛИОН - ПСЖ 1:1 (0:0, 1:1) 5:4 по пен.

Голы:Роттен, 61 (0:1), Бензема, 70 (1:1)

"Лион":Веркутре, Берто (Ривелере, 68), Клерк (Мюллер, 82), Скилаччи, Касапа, М. Диарра, Тулалан, Чельстрем, Карью, Бен Афра, Бензема

ПСЖ:Ландро, Траоре (Шантоме, 75), Менди, Арман, Паолу Сезар, Розенгнал, Йепес, Сиссе, Роттен, Фро, Панкрате (Б. Калу)

Наказания:Паулу Сезар, 64, Арман, 70, Йепес, 71

Лион. Судья: Жером Ору 

Героем матча стал вратарь Веркутре, который отбил пенальти в исполнении Бенавентуро Калу. После чего последний пятый удар Диарра принес "Лиону" победу в суперкубке.

 

Пандев близок к продлению контракта с «Лацио»

Македонский нападающий «Лацио» Горан Пандев близок к тому, чтобы продлить свое соглашение с римским клубом. Встреча игрока и его агента с президентом клуба Клаудио Лотито, на которой возможно подписание нового контракта, состоится в понедельник.

По словам агента Пандева, форвард всем доволен в Риме и надеется остаться в «Лацио». Предложений по переходу игрока не поступало, сообщает Corriere dello Sport.

«Реал» подаст апелляцию на дисквалификацию Пепе

«Реал» подаст апелляцию на дисквалификацию защитника Пепе. Напомним, что португалец был дисквалифицирован на 10 матчей за свои действия, приведшие к удалению в матче 32-го тура примеры с «Хетафе» (3:2).

«Просто катастрофа. Считаем, что наказание не соответствует совершенному проступку», – заявил президент клуба Висенте Болуда в интервью Marca.

Фабио Каннаваро: «Барселона» ощущает на себе прессинг со стороны «Реала»

Защитник «Реала» Фабио Каннаваро поделился мнением о последних результатах в чемпионате Испании, а также противостоянии с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

«Эспаньол» сыграл идеально на «Камп Ноу», но для «Реала» самое главное – думать о том, что мы пока не завоевали никаких трофеев и продолжать работать.

Мы демонстрируем неплохую игру и должны продолжать делать это в будущем. Тогда «Барселона» будет ощущать давление. Временами из-за такого прессинга возникают настоящие проблемы.

Что касается матча с «Ливерпулем», думаю, дуэль между Фернандо Торресом, мной и Пепе станет одним из ключевых факторов предстоящей игры. Торрес – один из лучших форвардов в Европе. Победа на чемпионате Европы минувшим летом придала ему уверенности в собственных силах. К тому же, лучшие годы карьеры у него еще впереди», – сказал Каннаваро в интервью El Mundo Deportivo.