Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Олег Долматов: «Лебеденко производит очень неплохое впечатление»

Главный тренер «Ростова» Олег Долматов признался, что нападающий Игорь Лебеденко произвел на него неплохое впечатление своей работой на втором сборе команды.

«Условия на втором сборе просто отличные. Это касается и отеля и поля, которое находится в нашем распоряжении. Мы довольны тем, как проходит работа.

Работа стала гораздо насыщеннее. Сегодня подошел к концу первый так называемый цикл, который будет подытожен завтра контрольным матчем с «Днепром». Затем будет еще один подобный цикл, в завершении которого мы сыграем два спарринга.

Игорь Лебеденко, находящийся с командой на сборе, производит  очень неплохое впечатление. В тренировочном процессе Игорь показывает себя с хорошей стороны, завтра мы обязательно посмотрим его в игре.

Прилета Кебе мы ожидаем автра-послезавтра.

Пока не тренируется Черкес, также из-за повреждения скорее всего не будет играть Кузнецов.

Младенов приступил к тренировкам в общей группе, но пока не могу сказать сможет ли он сыграть завтра», – сказал Долматов в интервью официальному сайту «Ростова» .

Новым главным тренером «Боруссии» из Менхенгладбаха назначен Фронтцек

Новым главным тренером менхенгладбахской «Боруссии» назначен Михаэль Фронтцек. 45-летний специалист, который ранее работал в «Арминии», подписал с клубом контракт на два года.

Прежний главный тренер менхенгладбахцев Ханс Майер покинул команду по окончании сезона, информирует официальный сайт «Боруссии».

Грегори Купе: «Атлетико» – очень амбициозный клуб»

Голкипер «Лиона» Грегори Купе посетил Мадрид и встретился с представителями «Атлетико», обсудив с ними возможность перехода в испанский клуб.

«На мой взгляд, «Атлетико» – очень амбициозная команда. Это крупный и весьма популярный клуб. Но требуется еще обсудить детали, это был лишь первый визит», – цитирует Купе AP.

Ролан Гусев: «Остаюсь в киевском «Арсенале», и очень этому рад»

Полузащитник киевского «Арсенала» Ролан Гусев рассказал о восстановлении после травмы, лишних килограммах и продлении контракта с клубом.

«Не очень хочется вспоминать о травме. Сейчас набираю обороты, потихоньку начинаю про нее забывать. Но не следует сильно торопиться, ведь травма – вещь серьезная.

После отпуска игрокам всегда сложно набирать форму. Это нормальное явление. Сейчас первые дни сборов, а они, как правило, наиболее сложные. Я успел за время отпуска набрать несколько лишних килограммов, как же без этого.

Уже известно, что я остаюсь в Киеве, и скажу вам, что очень рад этому. Рассчитываю на победы. За четыре месяца нам удалось сыграться, наладить командные связки. Поэтому в новом сезоне вы увидите новую команду», – цитирует Гусева официальный сайт киевского «Арсенала» .