Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Ирак вновь увольняет тренера

Югославский специалист Милан Живадинович был уволен сегодня с поста наставника сборной Ирака. В качестве причины Иракская федерация футбола называет то, что Живадинович самовольно отлучился из тренировочного лагеря сборной, проходящего в Тунисе, и слетал домой, не поставив в известность иракских чиновников. И лишь как второстепенная причина были названы скромные результаты команды в последние полгода, в течение которых Живадинович и пребывал на посту тренера сборной. Следующим тренером станет местный специалист Аднан Хамад.

Махдавикия ушел из сборной Ирана

Полузащитник «Айнтрахта» Мехди Махдавикия заявил о завершении своей карьеры в сборной Ирана. По словам 31-летнего игрока, ему захотелось дать шанс молодому поколению футболистов, информирует Kicker.

Отметим, что Махдавикия выступал за сборную страны с 1996 года. Он провел в ее составе 111 матчей и забил 13 голов. Полузащитник дважды участвовал в  чемпионатах мира со своей командой (1998 и 2006 годы).

«Црвена Звезда» выкупила Коромана у «Терека»

Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», Огнен Короман подписал с «Црвеной Звездой» контракт сроком на три года. Полузащитник сборной Сербии сегодня был полностью выкуплен у «Терека».

Силвиньо: «Гвардиола решит, кого из защитников выпустить на поле»

Защитник «Барселоны» Силвиньо в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов отметил, что команда справится с отсутствием игроков обороны Карлеса Пуйоля и Рафы Маркеса.

«Кто бы ни вышел на поле, мы все будем готовы. Понимаем, что в обороне будут произведены некоторые изменения, мы все сосредоточены и работаем как единое целое. Решение проблемы зависит от Гвардиолы. Осознаем, что матч будет сложным, но мы можем выйти в финал», – цитирует футболиста AFP.

Напомним, что Маркес недавно перенес операцию , а Пуйоль пропустит матч из-за дисквалификации .