Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Арсенал» отдаст Ботельо в аренду «Сельте»

Молодой полузащитник «Арсенала» Педро Ботельо проведет следующий сезон на правах аренды в «Сельте». Он пока не может выступать за «канониров», так как не получил разрешения на работу в Англии.

Последние два сезона бразилец играл за «Саламанку». Контракт с «Сельтой» он подпишет на следующей неделе, сообщает Sky Sports.

Беллуски подписал контракт с «Олимпиакосом»

Полузащитник «Ривер Плейт» Фернандо Беллуски во вторник подписал контракт с греческим «Олимпиакосом». Клуб не разглашает информации об условиях перехода, но, как сообщает газета Sportime, трансфер Беллуски обошелся грекам в 7,4 миллиона евро. Согласно контракту, футболист будет получать около 1,1 миллиона в год.

«Олимпиакос» дал мне возможность играть в Европе, и я не собираюсь упускать ее», – заявил 24-летний Беллуски в интервью изданию, сообщает АР.

Уэбб будет судить матч Кубка УЕФА между «Вердером» и «Гамбургом»

Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между «Вердером» и «Гамбургом».

Главным арбитром встречи назначен англичанин Говард Уэбб. Ему будут помогать лайнсмены Даррен Кэнн и Филип Шарп. Резервным судьей стал Мартин Аткинсон, сообщает официальный сайт УЕФА.

Питер Кеньон: «Дрогба в январе никуда не перейдет»

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон заявил, что клуб не намерен в январе продавать форварда Дидье Дрогба.

«У Дидье контракт еще на 18 месяцев. И в январе он никуда не перейдет.

Не знаю, встречался ли он с представителями «Интера». Но Дрогба много значит для нашей команды, поскольку он из тех игроков, которые способны решить исход матча», – цитирует Кеньона The Telegraph.