Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Панатинаикос» договорился с «Марселем» о трансфере Сиссе

Форвард «Марселя» Джибриль Сиссе вскоре может стать игроком «Панатинаикоса». Клубы договорились о трансфере игрока, сообщает Reuters.

«Пока контракт не подписан, но Сиссе завтра прибудет в Афины. Он пройдет медосмотр и подпишет контракт», – заявил представитель греческого клуба.

Напомним, что прошлый сезон 27-летний нападающий провел в «Сандерленде» на правах аренды, в 35 матчах забив 10 голов.

Душан Анджелкович: «Минуте на 55-й матча с «Рубином» подумал, что из-за жары не смогу доиграть встречу до конца»

Защитник «Ростова» Душан Анджелкович прокомментировал результат матча 12-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0).

«Рубин» по праву стал чемпионом и является лидером чемпионата. В составе казанцев много квалифицированных игроков. Играть было тяжело и из-за сильного соперника, и из-за жаркой погоды.

Честно говоря, минуте на 55-й подумал, что не смогу доиграть матч до конца. Когда в конце матча кто-то из казанцев упал без сознания стало страшно, ведь от солнечного удара никто не застрахован.

Кто из хозяев особенно запомнился? Домингес. Он доставил мне много хлопот, но, кажется, я с ним справился», – цитирует Анджелковича официальный сайт «Ростова» .

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь .

Чики Бегиристайн: «Ситуация с Кркичем еще не решена»

Спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн подтвердил, что клуб в конце сезона решит вопрос с будущим нападающего Бояна Кркича.

«Мы получали звонки, в которых нас просили разъяснить ситуацию с Бояном. Пока ничего не решено. Ключевым станет мнение Гвардиолы», – цитирует Бегиристайна Sky Sports.

«Я хочу остаться в «Барселоне», возможно, такой шанс у меня будет. Но в конце сезона я, конечно, хотел бы провести переговоры с клубом и прояснить ситуацию», – добавил сам футболист.

Жирар назначен главным тренером «Монпелье»

Завоевавший право играть в высшем дивизионе Франции «Монпелье» назначил Рене Жирара новым главным тренером. На этом посту он сменил Ролана Курбиса.

Ранее 55-летний Жирар возглавлял «Ним» и «Страсбур», а с 1988 года работал в Футбольной федерации Франции. В качестве ассистента главного тренера Жирар стал чемпионом Европы-2000, сообщает официальный сайт «Монпелье».