Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Франческо Тотти: «Лучше бы проиграли «Арсеналу» 0:3»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти после поражения в серии пенальти от «Арсенала» (0:1, 1:0, 6:7 по пенальти) в 1/8 финала Лиги чемпионов пришел в ярость от результата встречи.

«Лучше бы мы проиграли 0:3! Проиграть вот так – то же самое, что получить нож в сердце», – цитирует Тотти Channel4.

Родуэлл скорее всего пропустит матч с «Вест Бромвичем»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, что защитник Джек Родуэлл вряд ли сможет принять участие в матче 27-го тура премьер-лиги против «Вест Бромвича».

«В составе команды есть только один игрок, который вряд ли выйдет на поле в субботу. Это Джек Родуэлл. Он получил серьезный ушиб в матче прошлого тура, не тренировался на протяжении всей недели и скорее всего не сыграет с «Вест Бромвичем», – цитирует тренера Setanta.

Мойес также намекнул, что из-за проблем со здоровьем предстоящий матч могут пропустить Леон Осман, Стивен Пиенар и Луи Саа. Зато, по словам специалиста, в игре точно примет участие Маруан Феллайни.

«Маруан Феллайни здоров и готов играть», – сказал Мойес.

Дидье Зокора: «Cлухи об интересе «Реала» ко мне появились, так как мадридцев возглавил Рамос»

Полузащитник «Тоттенхэма» Дидье Зокора заявил, что считает информацию о возможном переходе в мадридский «Реал» журналистской выдумкой.

«В данный момент меня все устраивает в «Тоттенхэме». Совсем недавно я подписал новый контракт, да и команда с приходом Реднаппа прибавила.

«Реал» – один из сильнейших клубов мира, но слухи о его интересе ко мне появились, потому что мадридцев возглавил Хуанде Рамос. Точно также пресса отправляла в «Тоттенхэм» футболистов «Севильи», когда испанец работал в Англии», – приводит слова Зокора Sky Sports.

Макси Родригес травмирован до конца сезона

 

Полузащитник мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Макси Родригес получил тяжелую травму в товарищеском матче с испанцами. Родригес был заменен на 16-й минуте матча в связи с разрывом крестообразной связки левого колена Аргентинец, забивший три гола в пяти матчах испанского чемпионата, по предварительным данным пропустит большую часть сезона.