Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Бородин подписал контракт с «Зенитом»

«Зенит» подписал контракт с голкипером Дмитрием Бородиным . Соглашение с 31-летним футболистом, который прошлый сезон провел в «Анжи» , заключено на 4 года.

Клуб уже сделал Бородину предложение выступать за одну из российских команд на правах аренды, сообщает официальный сайт «Зенита» .

Отметим, что одним из претендентов на экс-голкипера «Торпедо» считается нальчикский «Спартак». Прочитать о карьере футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Софийский ЦСКА может быть лишен места в еврокубках второй год подряд

Чемпион Болгарии софийский ЦСКА может быть второй год подряд исключен из еврокубков, как заявили представители болгарской федерации футбола. Самый успешный в спортивном плане клуб страны в прошлом году был лишен права на участие в Лиге чемпионов после того, как не прошел лицензирование федерации футбола.

«Это правда. ЦСКА угрожает опасность потери лицензии. У некоторых других команд тоже есть долги, но ситуация в армейском клубе самая сложная. Они все еще должны существенную сумму.

Посмотрим, у ЦСКА еще есть время. Но после 31 марта будет уже поздно», – цитирует управляющего по лицензированию болгарской федерации футбола Красина Крустева Reuters.

ЦСКА идет на втором месте в чемпионате Болгарии с 44 очками после 19 матчей.

A Bola: «Спартак» и «Шахтер» поспорят за нападающего лиссабонского «Спортинга» Лиедсона

Бразильский форвард лиссабонского «Спортинга» Лиедсон летом может перейти в московский «Спартак» или донецкий «Шахтер».

Дело в том, что у футболиста заканчивается контракт с португальским клубом и летом он станет свободным агентом. «Спортинг» надеется подписать с игроком новый контракт, но «Спартак» и «Шахтер» готовы предложить 31-летнему бразильцу более выгодные условия, сообщает A Bola.

"Ювентус" оштрафует Ибрагимовича

"Ювентус" оштрафует своего футболиста Златана Ибрагимовича за отказ поехать с командой на товарищеский матч. Об этом сообщает Channel4. "Он должен был ехать с командой, однако не явился. Он совершил большую ошибку, будет ошрафован. Директор Алессио Секко поговорит с ним в понедельник", - заявил президент Джиованни Джильи.