Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Юрий Красножан: «Победила более классная команда»

Главный тренер «Спартака» из Нальчика Юрий Красножан прокомментировал результат матча 16-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

После игры сказал бы, что победила более классная команда, которая использовала ошибки соперника. Допустили в начале игры достаточно много брака. Мы провели плохую игру.

Сейчас не имеет смысла говорить о том, что матч состоялся за день до начала дозаявок», – заявил Красножан.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь .

Мирча Луческу: «Сейчас важно не воспарить в небеса – потом будет больно падать»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поздравил футболистов своей команды с победой в розыгрыше Кубка УЕФА-08/09, но призвал ответственно подойти к оставшимся до конца сезона матчам.

«Я еще раз поздравляю футболистов «Шахтера» с победой в Кубке УЕФА. То, что мы сделали – феноменально. Фантастика! Только что я знакомился с отзывами европейской прессы – наша игра понравилась всем. Это очень серьезное достижение.

Сейчас важно не воспарить в небеса под впечатлением от достигнутого успеха. Потому что будет больно падать», – цитирует Луческу официальный сайт «горняков» .

Альбиоль официально представлен в качестве игрока «Реала»

Испанский защитник Рауль Альбиоль был официально представлен в качестве нового игрока мадридского «Реала», в который перешел из «Валенсии» за 15 миллионов евро.

На церемонию, состоявшуюся на «Сантьяго Бернабеу» пришло девять тысяч зрителей.

«Очень рад переходу в «Реал». Хочу поблагодарить президента Флорентино Переса, болельщиков и всех, кто помог осуществиться этому трансферу. Буду стараться выкладываться по максимуму. Постараюсь оправдать доверие», – цитирует Альбиоля Marca.

В «Реале» Рауль Альбиоль будет играть по восемнадцатым номером, который ранее принадлежал Рубену де ла Реду, незаявленному на следующий сезон из-за проблем со здоровьем.

Фото: Marca

Кубок Белоруссии. Финал. Солигорский «Шахтер» уступил в дополнительное время «Нафтану»

Кубок Белоруссии

Финал

31 мая

Шахтер Солигорск – Нафтан – 1:2 доп.вр. (1:0, 0:1, 0:1)