Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Защитник «Марселя» перешел в «Вулверхэмптон»

Защитник «Марселя» Рональд Зюбар перешел в «Вулверхэмптон». С английским клубом 24-летний футболист заключил контракт сроком на четыре года.

«Это выносливый и быстрый защитник. Рональд имеет опыт выступления за молодежную сборную Францию. Да и в Лиге чемпионов он уже успел сыграть. Доволен, что смогли заполучить такого игрока», – приводит слова главного тренера «волков» Мика Маккарти официальный сайт клуба.

В прошедшем чемпионате Франции Зюбар провел 17 матчей.

Антуан Комбуаре: «Виейра очень хочет перейти в ПСЖ»

Главный тренер ПСЖ Антуан Комбуаре сообщил, что полузащитник «Интера» Патрик Виейра не возражает против перехода во французский клуб.

«Я говорил с ним по телефону. Он очень хочет перейти в ПСЖ. Разумеется, главная проблема – это его зарплата. Он готов пойти на уступки, однако неизвестно, насколько они будут большими», – цитирует Комбуаре L’Equipe.

Даниэль Карвалью выйдет в матче с Аргентиной

Главный тренер сборной Бразилии Дунга включил в стартовый состав на товарищеский матч против Аргентины полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью, сообщает eurosport.ru.

Стартовый состав бразильцев на матч с Аргентиной выглядит следующим образом: Гомес, Сисинью, Лусиу, Хуан, Жилберту, Жилберто Силва, Эдмилсон, Элану, Карвалью, Робинью, Фред.

Путило вернется из «Гамбурга» в минское «Динамо»

Белорусский полузащитник Антон Путило, выступавший за «Гамбург» на правах аренды, вернется в минское «Динамо».

Срок аренды Путило истек, и немецкий клуб не стал его продлевать. Таким образом белорус возвращается в минское «Динамо», которому принадлежит по контракту еще в течение двух лет. Он присоединится к команде 12 января и проведет в ее составе первый предсезонный сбор на Кипре.

Тем не менее, переход Путило в московский «Локомотив», в котором он проходил просмотр, все еще не исключен, сообщает «Прессбол» .