Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Матч «Терек» – «Крылья Советов» будет показан без комментария

Стал известен формат трансляции матча 12-го тура «Терек» – «Крылья Советов» (3:2). Ранее телекомпания «НТВ-Плюс», обладающая эксклюзивными правами на трансляцию игр премьер-лиги, предоставила право показа «Спорту».

«Мы будем показывать матч, но без комментария. Будет только интершум. После окончания трансляции в студии никто игру обсуждать не будет.

Из тех, кого бы мы хотели видеть в этой программе, никто не ответил согласием. Ни официальные лица, ни представители клубов. Называть их имена я бы не хотел. Так что мы решили телезрителям дать возможность просто посмотреть этот матч и понять для себя, что к чему.

От идеи интерактивного голосования тоже отказались. Думаю, повтор этого матча и так будет обсуждаться. В том числе и в интернете», – рассказал «Советскому спорту» генеральный директор телеканала «Спорт» Василий Кикнадзе.

Карло Анчелотти: «Все разговоры о «Челси» меня не волнуют»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что он намерен остаться во главе «россонери».

«С «Миланом» проще побеждать в Европе, чем с любым другим клубом, поэтому я не хочу покидать эту команду. Все разговоры о «Челси» меня не волнуют. Мое время в «Милане» еще не прошло», – цитирует тренера Sky Sports.

Мирослав Блажевич: «Не хотелось бы попасть на Хорватию в стыковых матчах»

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Мирослав Блажевич после двух побед над Бельгией (4:2, 2:1) в отборочных матчах чемпионата мира-2010 заявил, что у боснийцев хорошие шансы занять второе место в группе.

«У нас появились неплохие шансы на стыковые матчи после того, как мы показали свой класс, одержав две исторические победы над Бельгией. Ужасаюсь возможности попасть в стыковых встречах на мою родную Хорватию – если это случится, меня будут переполнять довольно противоречивые чувства.

Я бы предпочел сыграть со Швейцарией, которую тоже можно назвать моим домом. Но самое главное сейчас – выжать максимум из оставшихся матчей и не дать этой возможности ускользнуть.

Я был горд слышать, как болельщики выкрикивают мое имя и имя нашего вратаря Неманьи Супича. Мало кто может победить Бельгию дважды за четыре дня, и это показывает, как хорошо сыгралась наша команда», – цитирует Блажевича Reuters.

AS: «Вильярреал» заинтересован в приобретении Акинфеева

«Вильярреал» может приобрести голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева , утверждает испанское издание AS.

Основной вратарь команды Диего Лопес скорее всего покинет клуб этим летом, и испанцы видят в россиянине потенциальную замену . Другим кандидатом на пост первого номера «Вильярреала» считается голкипер «Вальядолида» Серхио Асенхо .

За два тура до окончания чемпионата Испании «Вильярреал» идет на шестом месте, отставая от четвертой позиции, которая даст команде возможность сыграть в Лиге чемпионов, на 3 очка.

Прочитать о карьере Лопеса можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru