Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.

Поль Ле Гуэн: «Мы заслуженно занимаем место в лидирующей тройке»

Главный тренер французского ПСЖ Поль Ле Гуэн заявил, что его клуб заслуженно занимает третье место в чемпионате Франции после победы в матче 23-го тура против «Нанта».

«Мы переиграли соперника по всем параметрам. Мы доминировали, играли уверенно, создали много шансов для взятия ворот и в общем сыграли гораздо лучше, чем в среду. Сейчас мы занимаем хорошее место в турнирной таблице, но у «Лиона» и «Бордо» есть преимущество, глубина состава у них больше. Мы хотим осложнить им жизнь, но удастся ли это нам? Мы все еще участвуем в Кубке Франции и Кубке УЕФА, но основа всего – это чемпионат. Сейчас мы в лидирующей тройке, и это место мы заслуживаем», – цитирует Ле Гуэна официальный сайт французской лиги.

Завтра сборная России проведет открытую тренировку

Во вторник, 15 августа, национальная сборная России проведет на учебно-тренировочной базе в Бору открытую для прессы тренировку. Начало в 17.00. После занятия на вопросы журналистов ответит главный тренер сборной Гус Хиддинк, сообщает официальный сайт РФС.

"Ростов" сыграл вничью со "Штурмом"

На сборе в Австрии ростовчане провели вторую контрольную встречу с местным клубом «Штурм» из Граца.

Оба мяча в этой встрече были забиты перед перерывом. Во втором тайме ростовчане устроили штурм ворот, но реализовать хотя бы один из пяти стопроцентных шансов не удалось. Стоит отметить дебют в составе «желто-синих» нападающего Гогниева из подмосковного «Сатурна».

После этого матча донские футболисты получили день отдыха и вместе с тренерским составом сегодня совершили обзорную экскурсию по достопримечательностям Вены.

«Ростов» (Ростов-на-Дону, Россия) - «Штурм» (Грац, Австрия) - 1:1 (1:1)

Голы:Кинцл, 39 (0:1), Белецкий, 42 (1:1)

«Ростов»:Чичкин (Баги, 46), Крушчич (Пономарев, 46), Вьештица (Олеников, 46), Танасьевич (Бендзь, 46), Гутьеррес (Орлов, 46), Белецкий (Данцев, 46), Лайзанс (Калашников, 46), Осинов (Бочков, 46), Калачев (Бурченко, 46), Бузникин (Перес, 46), Гогниев (Каньенда, 46)

«Штурм»:Шамотульски (Грацей, 46), Эртл (Вебер, 46), Морец (Шуппан, 46), Верлаат (Продль, 46), Претентхалер (Линдсшингер, 46), Нойкирхнер (Краммер, 46), Сомел (Ледвон, 46), Дунст (Лейтгеб, 46), Кинцл (Раутер, 46), Перич (Роттенштайнер, 46), Цимба (Сарач, 46).

Австрия. Еннерсдорф.

Тим Боровски: «Расстроены тем, что позволили «Штутгарту» сравнять счет»

Полузащитник «Баварии» Тим Боровски после игры 17-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта» (2:2) расстроен тем, что его команда не смогла победить в этом матче.

«Очень расстроены тем, что позволили сопернику сравнять счет. Конечно, нам не следовало пропускать подобный гол.

К перерыву могли вести 3:1 или даже 4:1. Нужно было лучше использовать свои моменты», – приводит слова Боровски официальный сайт клуба.