Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Желько Калач: «Было приятно вновь выйти на поле, особенно в таком важном матче с «Ювентусом»

Голкипер «Милана» Желько Калач, для которого матч 35-го тура серии А с «Ювентусом» (1:1) стал первым в сезоне, поделился мнением об игре.

«Было приятно вновь выйти на поле, особенно в такой важной встрече, как эта. Игра была тяжелой, но мы ждали подобного. Отлично знали, что «Юве» – физически мощная команда, за счет чего они часто получают преимущество. Ничья – вполне честный итог.

Мы по-прежнему на втором месте за три тура до финиша. Теперь нужно набрать максимум очков, чтобы обеспечить себе путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон», – сказал вратарь в интервью Milan Channel.

Дарио Срна: «Во втором тайме матча с «Ильичевцем» действовали гораздо хуже, расслабились»

Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал результат матча 2-го тура чемпионата Украины против «Ильичевца» (2:0).

«Перед сегодняшним матчем у нас был очень серьезный настрой. Все прекрасно помнят старт в прошлом чемпионате, нужно в полной боеготовности подходить к встрече с любым соперником.

«Шахтер» добился уверенной победы. Хотя должен признать, что во втором тайме мы действовали гораздо хуже, расслабились», – цитирует хорвата официальный сайт «Шахтера» .

Саломон Калу: «Мы будем бороться за чемпионство»

Нападающий «Челси» Саломон Калу заявил, что считает домашние неудачи клуба временными.

«У нас было много прекрасных игр на «Стэмфорд Бридж» в начале сезона, но сейчас наступил момент, когда даже дома выигрывать тяжело. Тем не менее, мы найдем решение, поскольку впереди несколько очень важных домашних матчей , и нам необходимо показать фанатам, что мы по-прежнему работаем не покладая рук. Как игроки мы, безусловно, расстроены, но будем по-прежнему бороться за чемпионство», – цитирует игрока Setanta.

Широков может пропустить матч с «Сатурном»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков может пропустить матч 16-го тура премьер-лиги с «Сатурном». Футболист получил рассечение брови во встрече 15-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:0), и тренерский штаб питерского клуба, скорее всего, будет ждать, когда игрок полностью восстановится после повреждения, сообщает «Спорт-Экспресс» .

Посмотреть статистику выступлений Широкова в этом сезоне можно здесь .