Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.

Матч ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ (обсуждение матча)

Португалия:Рикарду - Мейра, Мигел (Паулу Феррейра, 62), Нуну Валенти, Карвалью, Коштинья (Поштига, 75), Манише, Деку, Фигу, Роналду, Паулета (Симан Саброза, 68)

Франция:Бартез - Абидаль, Галлас, Тюрам, Саньоль, Макелеле, Вьейра, Малуда (Вильтор, 69), Зидан, Рибери (Гову, 72), Анри (Саа, 85)

Предупреждения:Карвалью, 82 - Саа,87

Судья:Ларрионда (Уругвай)
Мюнхен.«Мюнихштадион». 66000 зрителей

Чемпионат Италии. Взрыв на поле "Наполи"

Взорванная в центре поля дымовая шашка, брошенная из сектора В неаполитанского стадиона во время матча между "Наполи" и "Удинезе", на время оглушила некоторых игроков. Проблемы со слухом обнаружили у себя Балдини, Маржотта и Баччин. Все трое находились ближе всех к месту, недалеко от центральной линии поля, где и раздался взрыв. Это произошло на 44-ой минуте первого тайма. Арбитр сразу же остановил матч и пострадавшим футболистам была незамедлительно оказана медицинская помощь. Через пару минут игра возобновилась.

Фрингс не сыграет против «Боруссии»

Полузащитник «Вердера» Торстен Фрингс пропустит субботний матч бундеслиги против дортмундской «Боруссии» из-за травмы голеностопа.

«Это не вопрос двух-трех дней. Возможно, травма скажется и на его матчах за сборную», – цитирует главного тренера «Вердера» Томаса Шаафа Kicker.

Кроме Фрингса ближайший матч пропустят Налдо, Франк Бауманн и Маркус Розенберг.

Михаил Осинов: «Я хочу попросить прощения у болельщиков за незабитый пенальти»

Капитан «Ростова» Михаил Осинов после проигранного матча 14-го тура российской премьер-лиги «Сатурну» (0:4) извинился перед болельщиками за нереализованный пенальти.

«Считаю, мы проиграли по всем статьям. Соперники выглядел лучше в атаке. Нас предупреждали, что «Сатурн» усилиями Лоськова и Кириченко умеет проводить контратаки, но мы ничего этому не противопоставили.

И еще я хочу попросить прощения у болельщиков за незабитый пенальти. Это был сегодня важнейший момент в игре. При счете 2:1 можно было рассчитывать, как минимум на ничью, однако я подвел команду.

Футбол хорош тем, что сегодня ты проиграл, а завтра выиграл. Мы постараемся сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков», – цитирует Осинова официальный сайт клуба.