Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Кранчар выбыл из строя до конца сезона

Полузащитник «Портсмута» Нико Кранчар выбыл из строя до конца сезона из-за травмы колена, которую он получил в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Болтона» (1:0). Ранее предполагалось, что повреждение хорвата не столь серьезно.

По словам медицинского штаба «помпи», сегодняшнее обследование показало, что у 24-летнего футболиста повреждена кость. Ожидается, что Кранчар полностью восстановится к началу предсезонной подготовки «Портсмута». В этом сезоне хорват забил четыре гола в 25 матчах за клуб, сообщает официальный сайт «помпи».

Кристиан Аббьяти: «В матче с «Вердером» надо быть максимально внимательными»

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти прокомментировал исход матча 25-го тура серии А против «Кальяри» (1:0), а также оценил силу «Вердера», с которым «россонери» предстоит встретиться в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Матч против «Кальяри» не был простым. Всегда трудно играть против команд, которые стараются действовать от обороны на контратаках. При этом гости неплохо смотрелись всю встречу. Отдаю должное игрокам и тренеру «Кальяри».

Сегодня мы играли по схеме 4-4-2, что, безусловно, дает больше гарантий для сохранения ворот в неприкосновенности. Однако, от этого страдает атакующая линия.

В четверг нам предстоит матч с «Вердером». В первой встрече немцы отлично сыграли против нас, поэтому дома мы должны быть максимально внимательными и осторожными», – приводит слова футболиста официальный сайт «Милана».

Подробную статистику матча «Милан» – «Кальяри» смотрите здесь .

Даниэле де Росси: «Тяжело говорить о футболе, когда разрушены целые города»

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси заявил, что Федерации футбола Италии следовало перенести матчи 31-го тура серии А на другой день из-за трагических событий в стране. В результате землетрясения на севере Италии погибло более 250 человек.

«Тяжело говорить о футболе, когда разрушены целые города. Было бы проще сосредоточиться на игре с «Лацио», если бы землетрясение не произошло. Впрочем, несмотря на это, я надеюсь забить гол в римском дерби», – цитирует де Росси Channel4.

Отметим, что матчи серии B были перенесены с этой пятницы на следующую неделю.

Пепе получил травму

Защитник «Реала» Пепе травмировался в победном для испанцев товарищеском матче с «Шемрок Роверс» (1:0), сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Во вторник игрок не тренировался с командой, а работал по индивидуальной программе в тренажерном зале. Точный диагноз и срок, на который выбыл португалец, определит медицинское обследование.