Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Владелец «Ньюкасла» извинился перед болельщиками за игру команды в этом сезоне

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли принес извинения болельщиками за неудачное выступление команды в этом сезоне, взяв на себе ответственность за вылет «сорок» из премьер-лиги.

«Вылет «Ньюкасла» из премьер-лиги можно сравнить с катастрофой. Я полностью признаю свою вину в произошедшем, так как допускал ошибки и в этом, и в прошлом сезонах.

Мне хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые поддерживали «Ньюкасл» до самого конца. Приглашение Ширера на пост главного тренера команды, пожалуй, лучшее решение, которое я принял за последнее время. Алан и его помощники постараются вернуть «сорок» в премьер-лигу в кратчайшие сроки», – приводит слова Эшли официальный сайт «Ньюкасла».

Напомним, что на протяжении осени бизнесмен пытался найти команде нового владельца , но в декабре решил не продавать «Ньюкасл» .

Сорин завершил карьеру

Капитан сборной Аргентины на чемпионате мира-2006 Хуан Пабло Сорин объявил о завершении карьеры игрока. За последние 7 месяцев 33-летний футболист провел из-за травм в составе «Крузейро» только 6 матчей.

На протяжении своей карьеры Сорин выступал за «Ривер Плейт», «Ювентус», «Лацио», «Барселону», ПСЖ, «Вильярреал» и «Гамбург». За сборную страны защитник провел 76 матче, в которых забил 12 голов, информирует Reuters.

Владислав Радимов: «На центр поля вышел, чтобы поблагодарить судей за работу»

Начальник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал свои действия в эпизоде с удалением Игоря Денисова в матче 10-го тура против «Динамо» (0:1), а также судейские решения в этой игре.

«Денисов не такой игрок, чтобы симулировать. Тем более у него уже была одна желтая. Момент был на усмотрение арбитра…

Был ли смысл апеллировать? А я разве апеллировал? Я вышел на центр поля, чтобы поблагодарить судей за работу. Я уже не игрок. Теперь я общаюсь по-другому.

Что касается слов Адвоката о том, что судьи консультируют «Зенит», каждый год в правила вносятся изменения. Судьи консультируют клубы. Может, Дик это имел в виду…

Но посмотрите: у «Динамо» Колодин играет рукой в штрафной. Пенальти нет. А в матче с ЦСКА за подобный эпизод с участием Тимощука армейцы бьют с 11 метров. Все по-разному трактуется. И, к сожалению, трактовка «на усмотрение судьи» все время не в нашу пользу. Это не заговор. Но из-за таких мелочей мы не набираем очки», – сказал Радимов «Советскому спорту» .

Иван Катанаев: «Всю ночь восстанавливали сожженный баннер»

Глава объединения болельщиков «Спартака» «Фратрия» Иван Катанаев прокомментировал сообщения о том, что накануне сегодняшней игры 15-го тура премьер-лиги между красно-белыми и ЦСКА болельщики армейцев сожгли один из баннеров соперника .

«Сразу же после этого со всей Москвы приехало порядка 60 человек, которые всю ночь до 8 утра 26 июля восстанавливали баннер. С 10 утра на трибуне «Лужников» началась раскладка баннеров, все идет по плану», – цитирует Катанаева Газета.ру.