Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Лионель Месси: «Не стоит сравнивать меня с Марадоной»

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что уже устал от постоянных сравнений с главным тренером национальной команды Диего Марадоной.

«Не стоит сравнивать меня с Марадоной. Не может быть второго футболиста, похожего на Диего. Признаюсь, меня задевают такие сравнения.

И Марадона, и Гвардиола очень тесно общаются с игроками. Они прекрасно разбираются в футболе и знают, как достичь нужного результата», – цитирует Месси Marca.

В "Лужниках" обошлось без серьезных инцидентов

За время футбольного матча никаких серьезных инцидентов не зарегистрировано, сообщили ИТАР-ТАСС в штабе ГУВД в "Лужниках". По данным сотрудников милиции, на игре присутствовали более 56-ти тысяч болельщиков. Из Германии поддержать "Баварию" приехали около пятисот фанатов мюнхенского клуба. Охрану общественного порядка в Лужниках несут семь тысяч милиционеров.

Во избежание инцидентов, пока зрители покидали Большую спортивную арену, сотрудники милиции организовали "живой коридор". Кроме того, немецких болельщиков охраняли дополнительно. В "Лужниках" на дежурстве находятся бригада Центра экстренной медицинской помощи и четыре бригады "Скорой помощи". По данным врачей, дежурящих в Лужниках, за время матча в больницы города были госпитализированы шесть человек: двое с переломами, и четверо - с тяжелыми алкогольными интоксикациями. Кроме того, еще трем болельщикам медицинская помощь оказана амбулаторно.

Скотт Макдональд: «Мне всегда нравилось играть против команд из России»

Нападающий «Селтика» Скотт Макдональд вспомнил о том, что он уже когда-то забивал в Лиге чемпионов в ворота российской команды, а также заявил, что победа над «Динамо» может помочь шотландцам успешно провести новый сезон.

«Мне всегда нравилось играть против команд из России. Я дебютировал в еврокубках во встрече со «Спартаком» и даже забил в ворота красно-белых гол. Тот сезон получился для меня очень успешным, надеюсь, нечто подобное произойдет в игре с «Динамо».

Я очень жаден до голов и побед. Матч с бело-голубыми будет для нас очень важным, но победа над русской командой может задать нам хороший настрой на сезон», – цитирует Макдональда Sunday Mail.

Защитник «Астон Виллы» Лаурсен вряд ли сыграет в этом сезоне

Защитник «Астон Виллы» Мартин Лаурсен вряд ли сыграет за команду до окончания сезона. Датчанин пропустил уже около 4 месяцев из-за травмы колена, которую он получил в матче 18-го тура английской премьер-лиги против «Вест Бромвича» (1:0). Ранее предполагалось, что Лаурсен сможет вернуться в строй в апреле.

Агбонлахор может пропустить матч с «Вест Хэмом» из-за травмы, но мы пока не знаем окончательного вердикта врачей. Что касается Хески, то он тренируется с командой последние несколько дней, но пока неясно, сыграет ли он с «молотобойцами», – цитирует главного тренера команды Мартина О’Нила официальный сайт «Астон Виллы».