Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Спорт» планирует показать прямую трансляцию матча «Зенит» – «Сатурн»

Телеканал «Спорт» планирует показать матч второго тура премьер-лиги «Зенит» – «Сатурн» в прямом эфире, сообщает «Спорт день за днем» .

По информации издания, трансляция может не состояться, если матч будет перенесен из Санкт-Петербурга в другой город из-за плохого состояния газона .

Напомним, что матч «Зенит» – «Сатурн» состоится 22 марта, начало встречи в 14.00 (время московское).

Суперкубок Франции. «Бордо» победил «Лион» в серии пенальти

Суперкубок Франции

2 августа

Бордо – Лион – 0:0 (0:0), по пенальти – 5:4

БОРДО:Раме, Жюрьетти, Энрике, Диавара, Шальме, А.Диарра (Кавенаги, 70), Вендел, Менегаццо, Гуффран (Обертан, 74), Гуркюфф, Шамах (Бельон, 86).

ЛИОН:Льорис, Ревейер, Бодмер, Крис, Гроссо, Тулялян, Макун, Пьянич (Барош, 72), Гову, Дельгадо (Челльстрем, 86), Бензема.

Предупреждения:Тулялян (38), Бодмер (45), Менегаццо (85), Энрике (87).

Какау: «Матч в Германии закончится в нашу пользу»

Нападающий «Штутгарта» Какау остался недоволен своей игрой в матче с «Сатурном» (0:1).

«Мы тренировались совсем немного. Нужно еще много поработать.

К сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Но, уверен, что матч в Германии закончится в нашу пользу», – заяви бразилец в интервью официальному сайту «Штутгарта».

Дик Адвокат: «В каждом матче, когда не сможет играть Малафеев, капитаном будет Анюков»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат на сегодняшней встрече с болельщиками клуба подчеркнул важность поддержки, оказываемой поклонниками команды, назвал предпочтительную для сине-бело-голубых схему и сообщил, кто в отсутствие травмированного вратаря Вячеслава Малафеева будет выводить петербуржцев на поле с капитанской повязкой.

«Наша задача на чемпионат – бороться только за чемпионство. И для нас крайне важна поддержка наших болельщиков. Все игроки понимают, чего стоит та поддержка, которую болельщики оказывают нам дома и на выезде. Это очень важно. Спасибо всем. Безумно важно пройти в кубке как можно дальше. Это единственный трофей, который я не выигрывал за время работы в «Зените». Перед нами стоят самые высокие задачи в этом турнире.

Данни выбыл до конца сезона, некоторые другие игроки травмированы. Важно то, какие усиления будут сделаны во время трансферного окна. В будущем я бы все-таки предпочел играть по схеме 4-3-3.

Мы все понимаем, что мне еще полгода работать. Я надеюсь, что получу еще не одно и не два предложения приехать в гости к Николасу Ломбертсу в «Зенит». Возможно, через два года, когда я надоем своей жене и своей семье, я и вернусь в «Зенит». И сделаю это с удовольствием.

На наш ближайший матч капитаном будет правый защитник – Александр Анюков. И на каждый матч, когда не сможет играть Малафеев, капитаном будет именно он», – цитирует Адвоката официальный сайт «Зенита» .