Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Юрий Семин: «Во втором тайме сыграли блестяще»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга» (3:1).

«В первом тайме «Металлург» играл очень хорошо, демонстрируя быстрый футбол и превосходя нас в движении. Некоторые наши футболисты сыграли не лучшим образом, некоторые слишком долго включались в игру.

Поэтому мы нуждались в серьезных перестановках во втором тайме, и мы их сделали, произведя три замены.

Это нам очень помогло, и мы переломили ход игры. Я благодарен ребятам – они просто блестяще провели второй тайм, показав футбол высокого уровня», – цитирует Семина Dynamo.kiev.ua .

Константин Сарсания: «Пюйгренье внесет баланс в игру «Зенита»

Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания считает, что Себастьян Пюйгренье станет хорошим усилением команды.

«Именно такого игрока нам и не хватает. После ухода Мартина Шкртела нам нужен футболист, который блестяще владеет оборонительными навыками. Футболист, который хорошо играет один в один, выигрывает единоборства, борется на втором этаже. Думаю, что он внесет баланс в игру «Зенита». Наши центральные защитники хорошо обучены, но им как раз не хватает жесткости, атлетичности и агрессии при игре в обороне, которая есть у Пюйгренье», – сказал Сарсания в интервью «Спорт день за днем» .

Сарсания прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос лично приедет в Санкт-Петербург в надежде договориться о переходе Андрея Аршавина.

«Я пока ничего об этом не слышал, но буду рад видеть Рамоса. Он уже не в первый раз в Петербурге. Рамос дважды приезжал в Питер с «Севильей», и думаю, мы сможем его хорошо принять», – сказал Сарсания.

«Локомотив» отдаст Станислава Иванова в аренду «Крыльям Советов»

«Локомотив» отдаст своего 28-летнего полузащитника Станислава Иванова в аренду в «Крылья Советов» сроком на полгода. Об этом корреспонденту Sports.ru стало известно из надежных источников в московском клубе. Этот молдавский футболист хорошо знаком Леониду Слуцкому по совместной работе в ФК «Москва» , откуда Иванов минувшей зимой и перешел в «Локомотив». В нынешнем чемпионате Иванов принял участие в 7 матчах «Локомотива», голами и передачами не отметился.

Полную статистику «Локомотива» в нынешнем сезоне смотрите здесь . Подробнее о футболисте читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Сергей Семак: «Футболисты Лихтенштейна после поражения в Германии будут землю грызть, чтобы разжиться хотя бы очком»

Капитан «Рубина» и сборной России Сергей Семак отметил серьезность предстоящего отборочного матча ЧМ-2010 против команды Лихтенштейна.

«Нам предстоит тяжелый матч, и очень жаль, что у нас не будет такой же горячей поддержки, как в «Лужниках». Мы настроены очень серьезно, ни о каких шапкозакидательских настроениях и речи быть не может. Мы все помним субботнюю игру против Азербайджана, которая отняла у нас много сил.

К тому же, футболисты Лихтенштейна после поражения в Германии будут землю грызть, чтобы разжиться хотя бы очком. И вообще, эта команда – крепкий орешек. Тем не менее, мы гораздо выше классом и обязаны привозить из гостей три очка», – приводит слова Семака Sportbox.ru .