Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Зенит» купил полузащитника «Ганновера» Хусти

«Зенит» приобрел полузащитника «Ганновера» Саболча Хусти . Клубы уже договорились о трансфере венгерского футболиста, сообщает официальный сайт немецкой команды.

«Нам будет очень не хватать Хусти, но вставать на его пути мы не хотим», – отметил президент клуба Мартин Кинд.

25-летний венгр перешел в «Ганновер-96» из «Метца» в 2006 году. В 81 матче за немецкий клуб он провел 17 голов.

Узнать о карьере Хусти можно из его досье на страницах энциклопедии Sports.ru.

Главный тренер «Коринтианса»: «У Роналдо не будет никаких поблажек»

Главный тренер «Коринтианса» Мано Менесеш заявил, что у нападающего Роналдо не будет никаких преимуществ перед остальными футболистами команды.

«Великие футболисты и настоящие профессионалы никогда не просят о поблажках. Они им не нужны. Это относится и к Роналдо.

Я рассказал ему о философии клуба и о том, что от него ждет руководство. Если Роналдо не хочет вернуться на прежний уровень, то «Коринтианс» не собирается делать на него ставку», – цитирует Менесеша Marca.

Напомним, что 32-летний Роналдо подписал с бразильским клубом контракт на один год.

Главный тренер «Сампдории» Вальтер Маццари: «Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы пробиться в следующий раунд»

Главный тренер «Сампдории» Вальтер Маццари заявил, что его клубу не повезло в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против харьковского «Металлиста» (0:1).

«Сегодня матч нам не удался. Тем не менее, но это не означает, что, отправляясь в Украину, мы не будем ставить перед собой целей. Я знаю, что это будет сложно, но мы хотим пробиться в следующий раунд. Мы сделаем для этого все возможное и невозможное.

Мы знали, что судьбу матча может решить один-единственный момент и что нам следует быть внимательнее. Игра была равной, как я и ожидал. «Металлист» – сильная команда, хорошо организованная и знающая, чего хочет на поле. Мы приложили все усилия для того, чтобы отыграться во втором тайме, но нам не повезло», – цитирует Маццари официальный сайт «Сампдории».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь .

Мартин Йол: «Было бы нелепо запрещать ван дер Варту уходить в «Реал»

Главный тренер немецкого «Гамбурга» Мартин Йол прокомментировал уход ведущего полузащитника клуба Рафаэла ван дер Варта в мадридский «Реал».

«Было бы нелепо запрещать игроку уходить в «Реал», если он сам этого хочет. Ван дер Варт провел в клубе три сезона и внес огромный вклад в игру команды.

Если теперь он хочет уехать в Испанию, мы не имеем права его удерживать», – цитирует голландского тренера Marca.