Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Йоахим Лев: «Нельзя сказать, что мы не заслужили это поражение»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выразил недовольство игрой своей команды в товарищеском матче против сборной Норвегии (0:1)

«Нельзя сказать, что мы не заслужили это поражение. Мы играли слишком медленно, слишком вальяжно и без должного вдохновения. Нам не хватало скорости, и мы создали мало голевых моментов. Однако мы извлечем из этого уроки. В следующий раз мы сыграем иначе», – цитирует Лева Kicker.

Алекс Фергюсон: «Удивительно, что на моем счету пока только одна победа в матчах с командами Моуринью»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» отметил, что он спокойно относится к статистике, согласно которой в 13 встречах с клубами рулевого «нерадзурри» Жозе Моуринью «красные дьяволы» одержали только одну победу.

«Удивительно, что на моем счету пока только одна победа в матчах с командами Моуринью. Это доказывает, что я могу допускать ошибки, как и любой другой тренер. Впрочем, статистика меня мало волнует. Произойти может все, что угодно.

Важнее то, чего достигла команда за время моей работы в Манчестере», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.

ФИФА назвала 12 бразильских городов, которые примут матчи ЧМ-2014

ФИФА назвала 12 городов Бразилии, в которых будут проведены матчи ЧМ-2014.

Изначально на проведение игр претендовали 17 городов, а итоговые 12 были озвучены на специальной пресс-конференции ФИФА. В это число вошли: Бело-Оризонте, Бразилиа, Куаиба, Куритиба, Форталеза, Манаус, Натал, Порту-Алегри, Ресифе, Рио-де-Жанейро, Сальвадор, Сан-Паулу, информирует официальный сайт ФИФА.

В Томске прошел матч, посвященный столетию местного футбола

В Томске прошел товарищеский матч, посвященный столетию местного футбола. Игра, собравшая более 5 тысяч зрителей, закончилась победой сборной Томска над сборной Сибири со счетом 6:5.

У сборной Томска покером отметился Сергей Агеев, а дублем – Виктор Себелев. У сборной Сибири отличились Виталий Раздаев, Муртаз Начкебия и Василий Харитонов, дважды забил Гурам Веруашвили, сообщает официальный сайт «Томи» .