Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Форвард «Сатурна» продолжит играть за «Васку да Гама»

«Сатурн» договорился  с бразильским клубом «Васку да Гама» о новой аренде форварда Жана Карлоса.

Нападающий, принадлежащий подмосковному клубу, продолжит выступать в Бразилии, а на его переход в команду из ОАЭ «Шарджа» наложен запрет, сообщает Placar.

На Sports.ru появился архив конференции Василия Уткина за 2001-2005 годы

На Sports.ru появился архив конференции Василия Уткина за период с октября 2001-го по сентябрь 2005-го года, на протяжении которого (до «переезда» на наш сайт) она велась на Рамблере и сайте газеты «Газета». Теперь вашему вниманию доступны 15 975 вопросов и ответов, опубликованных в конференции (возможно, рекордной в мире по протяженности) за эти 4 года, а общее их количество превысило уже 46 тысяч. Самые «древние» вопросы и ответы доступны на самой первой странице конференции .

Барри Фергюсон: «Зенит» делал мне предложение о переходе»

Капитан «Рейнджерс» Барри Фергюсон заявил, что «Зенит» сделал ему предложение о переходе в начале 2007 года.

«Зенит» проявлял ко мне интерес, но я даже не увидел необходимости обсуждать этот переход. Я просто знал, что переезд в Россиию не для меня», – сказал Фергюсон в интервью The Sun.

В преддверии встречи со сборной Украины в квалификационном матче Евро-2008, Фергюсон выделил в составе украинской команды Анатолия Тимощука.

«Люди говорят об Андрее Шевченко и Андрее Воронине, играющем за «Ливерпуль». Но я считаю, что Тимощук не менее опасен. Поверьте мне, его нельзя упускать из поля зрения даже на секунду», – сказал Фергюсон.

Карим Бензема: «Не факт, что я уйду из «Лиона»

Нападающий «Лиона» Карим Бензема заявил, что пока не решил, стоит ли ему покидать команду этим летом.

«Не факт, что я уйду из «Лиона». Я и так играю в отличной команде. Думаю, во многом мое будущее будет зависеть от исхода противостояния с «Барселоной» в Лиге чемпионов. Посмотрим, что произойдет после этих матчей.

До чемпионата мира останется всего год, а я не хочу рисковать. В «Лионе» меня все устраивает. Конечно, мне хотелось бы поиграть в «Реале», «Барселоне», «Милане» или «Интере». Но идеальным вариантом для меня стал бы выигрыш Лиги чемпионов с «Лионом», – цитирует Бензема AFP.