Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Манчестер Сити» заинтересован в приобретении Сильвестра

Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон усердно ищет кандидатуру на место левого защитника. После того как сорвалась договоренность с «Ювентусом» о переходе Джорджо Кьеллини, Эрикссон обратил внимание на игрока «Манчестер Юнайтед» Микаэля Сильвестра, сообщает Manchester Evening News.

Дополнительным доводом в пользу перехода может являться тот факт, что в стане «горожан» уже числится лучший друг Сильвестра Усман Дабо.

Владимир Быстров: «Пока сложно говорить о сроках моего восстановления»

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров подтвердил, что не сыграет в матче 29-го тура с «Лучом», а также сообщил, что пока не может назвать точные сроки своего восстановления.

«Повредил колено еще в игре с «Удинезе». Сейчас о каких-то сроках восстановления, даже примерных, говорить сложно. Одно могу сказать точно – во Владивосток я не лечу», – цитирует Быстрова «Спорт день за днем» .

Нападающий ПСЖ выбыл на полгода

Форвард ПСЖ Лорис Арно вынужден будет пропустить полгода. Футболист получил серьезную травму колена в матче Кубка УЕФА против «Шальке-04» (1:3), сообщает официальный сайт УЕФА.

21-летний футболист повредил связки левого колена и сегодня ляжет на операцию.

Лучший бомбардир чемпионата Чили привлек вимание «Реала»

Чилийский полузащитник «Аудаш Итальяно» Карлос Виллануэва может в ближайшем будущем перейти в мадридский «Реал». Молодой игрок привлек внимание селекционеров «сливочных», забив 17 голов в текущем чемпионате Чили, что позволило ему стать лучшим бомбардиром лиги.

Агент игрока Феликс Морено Хиль уже встретился с представителями «Реала», до этого он вел переговоры дистанционно. Хиль выразил надежду, что все формальности перехода будут решены до наступления января, сообщает El Mercurio.