Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Локомотив» начал переговоры по Измайлову

«Локомотив» в ближайшие дни сделает официальное предложение португальскому «Спортингу» о покупке полузащитника Марата Измайлова .

«Мне звонил президент «Локо» Николай Наумов . Это была, скажем так, предварительная беседа о трансфере. «Локомотив» обозначил свой интерес к Марату, но предстоит пройти долгий путь. Необходимо продолжить переговоры уже более предметно.

Конкретные суммы личного контракта игрока и трансфера между клубами не обсуждались. Об этом, по всей видимости, предстоит поговорить после того, как пройдет заседание Совета директоров московского клуба», – сказал «Советскому спорту» агент игрока Паулу Барбоза .

Деку: «Мне не понравилось играть за «Челси»

Полузащитник «Челси» Деку высказал желание покинуть лондонский клуб, чтобы воссоединиться с главным тренером «Интера» Жозе Моуринью, с которым игрок сборной Португалии успел поработать в «Порту».

«У меня контракт с «Челси», но есть предложения и от других клубов. В Лондоне я не чувствую себя нормально. Хочу перейти в клуб, в котором снова буду получать радость от игры в футбол.

Конечно, хотел бы снова работать с Моуринью. Он гарантия успеха и отличный тренер, наверное, лучший, с кем я работал. У меня контракт, но, насколько я знаю, клубы ведут переговоры. Мне остается ждать. Не хочу оставаться, уже говорил об этом. Мне не понравилось играть за «Челси», – цитирует Деку Sky Sports.

«Халл» арендовал форварда «МЮ» Манушу до конца сезона

Ангольский нападающий «Манчестер Юнайтед» Манушу перешел в «Халл». Футболист будет выступать за «тигров» на правах аренды до конца сезона, сообщает Setanta Sports.

25-летний форвард перешел в «МЮ» в январе 2008 года. Однако по причине того, что у него не было разрешения на работу в Англии, минувший сезон Манушу доигрывал в аренде в «Панатинаикосе». К настоящему моменту Манушу провел за «Юнайтед» лишь три матча.

Хьюз опроверг сообщения о переходе в «Ньюкасл»

Тренер «Блэкберна» Марк Хьюз заявил, что не собирается переходить в «Ньюкасл».

«Слухи всегда возникают, когда освобождается тренерский пост в одном из клубов. Я вхожу в число претендентов, но это просто признание того, что я добился хороших результатов вместе с «Блэкберном». Я не вел переговоров ни с кем из «Ньюкасла». Прошлой ночью я беседовал на эту тему с президентом моего клуба, и он тоже сказал, что никто не выходил с ним на контакт. Думаю, никаких переговоров и не будет», – цитирует Хьюза АР.

Главным претендентом на пост тренера «Ньюкасла» остается Харри Реднапп из «Портсмута».