Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Месси надеется сыграть против "Челси"

Форвард "Барселоны" Лионель Месси надеется выйти на поле в матче Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

 

Из-за повреждения лодыжки, полученного в столкновении с полузащитником мадридского "Реала" Эмерсоном в ходе испанского "Эль-классико", 19-летний аргентинец пропустит матч чемпионата Испании против "Рекреативо", который состоится в субботу.

"Я еще испытываю небольшую боль в ноге, - заявил форвард. - Однако я совершенно уверен, что смогу сыграть против "Челси".

Горлукович остался без работы

Сергей Горлукович оставит пост главного тренера «Авангарда», покинувшего под его руководством первый дивизион.

«Есть разочарование – результатом, отношением к делу игроков, работой тренерского штаба. Задача на новый сезон уже поставлена – возвращение в первый дивизион. Сейчас подбираем кандидатуру нового главного тренера. У Горлуковича истекает срок соглашения с клубом, и продлять наши отношения не станем», — приводит слова заместителя председателя правительства Курской области Игоря Пахомова, возглавляющего футбольный клуб, «Спорт-Экспресс» .

Пак Чжи Сун не сыграет в матче с Северной Кореей

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун не сыграет в отборочном матче ЧМ-2010 за сборную Южной Кореи, которая встретится в среду в Шанхае со сборной Северной Кореи.

Клуб не отпустил его в расположение национальной команды из-за беспокоящей футболиста травмы колена, сообщает Reuters.

Макеев получил травму в игре с «Сатурном»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев получил травму в матче 8-го тура премьер-лиги с «Сатурном» (4:0). У футболиста произошел рецидив повреждения коленного сустава.

Сегодня игрок пройдет медобследование, по итогам которого станут известны точные сроки восстановления, информирует «Спорт-Экспресс» .