Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Макларен похвалил игру Райт-Филлипса

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен похвалил Шона Райт-Филлипса, который вышел на замену в матче сборной в выходные против Македонии. Пока не известно, выйдет ли Райт-Филлипс в основном составе сборной в среду против Хорватии, но его шансы выглядят вполне реальными после дисквалификации Стивена Джеррарда, травмы Арона Леннона и оценки 20-минутного выступления Шона в субботу тренером сборной.
В послематчевом интервью Макларен сказал: "Шон вышел и сыграл отлично,  он играл быстро и агрессивно, как нам и было нужно"."Мне очень понравилось, что он вышел на поле уверенно. Он брал игру на себя, хотя ему не везло пару раз. Для нас это отличная альтернатива, и я рад, что на правом краю у нас есть выбор".      

Баббель продлил контракт со «Штутгартом»

Главный тренера «Штутгарта» Маркус Баббель продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до лета 2011 года. Также новый контракт с клубом заключил и помощник Баббеля Райнер Видмайер.

«Мы довольны работой Маркуса и Райнера. Надеемся, что и дальше команда будет прогрессировать под их руководством», – заявил спортивный директор «Штутгарта» Хорст Хельдт в интервью официальному сайту клуба.

«Атлетико» готов официально объявить о трансфере Асенхо

Мадридский «Атлетико» в среду официально объявит о трансфере вратаря «Вальядолида» Серхио Асенхо.

Переход голкипера обошелся «колчонерос» в 13 миллионов евро. В сделку вошел и договор об аренде полузащитника клуба Диего Косты, сообщает Marca.

По информации издания, вратарь будет представлен в качестве нового игрока команды уже в следующий понедельник.

На просмотр в «Амкар» прибыл хавбек сборной Боснии

На просмотр в «Амкар» прибыл 23-летний полузащитник сборной Боснии Эдин Хусич, выступающий за хорватскую «Цибалию».

Также в клубе пройдут просмотр два игрока из чемпионата Израиля: хавбек Портной (Маккаби Петах-Тиква) и нападающий Киртала (Маккаби Хайфа), информирует «Спорт-Экспресс» .