Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Полузащитник «Томи» Немет может пропустить остаток сезона

Полузащитник «Томи» Норберт Немет выбыл из строя на длительный срок.

Магнитно-резонансная томография, которую прошел в Томске 28-летний венгерский легионер, выявила повреждение двух менисков – внутреннего и наружного, а также надрыв крестообразной связки.

Со сроком и местом проведения операции в «Томи» определятся после того, как станет известно заключение специалистов из Германии, к которым отправлены снимки поврежденного колена футболиста, сообщает «Спорт-Экспресс» .

Пять игроков «Амкара» сыграют за молодежный состав против ЦСКА

Футболисты молодежного состава «Амкара» вылетели в Москву на матч 17-го тура первенства молодежных команд против ЦСКА. В игре примут участие сразу пять игроков основного состава пермяков: вратарь Максим Шумайлов, защитник Сергей Морозов, полузащитники Михаил Макагонов и Вильям и нападающий Жан Карлос.

Жан Карлос дисквалифицирован и, как и полузащитник Митар Новакович, не сможет выйти на поле в матче основных составов. Не сыграют за дубль пермяков Владимир Паскаянц и Владислав Закоптелов. У них травмы, сообщает официальный сайт «Амкара» .

«Рубин» интересуется защитником «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Рэзван Рац заявил, что интерес к нему проявляет «Ювентус» и «Рубин».

«В прессе было много разговоров о том, что меня хочет приобрести «Ювентус». Недавно от одного украинского агента я узнал, что на меня рассчитывает чемпион России. Конечно, мне приятно слышать, что сильным командам нравится моя игра, но ничего не хочу обсуждать, ведь я являюсь игроком «Шахтера». Я профессионал и должен на надлежащем уровне выполнять условия своего контракта», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс» .

Подробнее о карьере игрока можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

«Сиена» обвинила главного тренера клуба в непрофессиональном поведении

«Сиена» обвинила главного тренера команды Марко Джампаоло, который выразил желание покинуть клуб, в непрофессиональном поведении.

«Тренер сообщил, что в дальнейшем не хочет работать с «Сиеной», планирует сменить клуб, и попросил разорвать контракт. Но специалист повел себя непрофессионально, так как начал общаться с некоторыми игроками, чтобы они ушли из команды вместе с ним. Подобные вещи нарушают правила Федерации и являются поводом для официального расследования.

Что касается будущего тренера в клубе, то в ближайшие два-три дня мы окончательно решим все вопросы с Джампаоло», – цитирует президента «Сиены» Джованни Стронати Channel4.

Отметим, что, по сообщениям итальянских СМИ, специалиста хочет видеть в своих рядах «Лацио».