Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Карло Анчелотти: «Хотим попробовать некоторые варианты, чтобы подготовиться к матчу с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти рассказал о задачах на сегодняшний товарищеский матч с «Редингом», после которого «синим» предстоит встреча с «Манчестер Юнайтед» в борьбе за Суперкубок Англии.

«Это очень важный матч, потому что это последняя товарищеская игра перед началом сезона. Мы хотим попробовать некоторые варианты, чтобы подготовиться к матчу с «Манчестер Юнайтед» на «Уэмбли».

Хотим оценить физическое состояние игроков. Думаю, пока все идет хорошо. Однако у нас есть еще неделя, чтобы улучшить этот аспект, если потребуется», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Коул готов к возвращению в строй

 Пропустивший три месяца из-за травмы колена хавбек "Челси" Джо Коул надеется сыграть в матче Кубка лиги против "Блэкберна". "Сейчас я чувствую себя очень хорошо и верю, что смогу вернуться в основной состав. Я хочу играть, играть много и регулярно. Мое состояние улучшается день ото дня, и в скором времени я достигну своей лучшей формы", - заявил Джо Коул.

Однако, пробиться в число "11-ти избранных" полузащитнику будет очень непросто. Основной состав Жозе Моуринью уже полностью сформировал, а ротация состава сведена до минимума. На данный момент проблемы у клуба после травм Петера Чеха и Карло Кудичини есть лишь с голкиперами. На все остальные позиции претендует, как минимум, по два футболиста.Что касается игр Кубка Англии и Кубка лиги, то Моуринью дает шанс запасным проявить себя. А потому не исключено, что помимо Джо Коула на поле выйдут и такие игроки, как Саломон Калу, Уэйн Бридж и Шон Райт-Филипс.    

Венгер нахваливает Симэна


Дэвид Симен из "Арсенала" по-прежнему является лучшим английским вратарем. Такого мнения придерживается главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер. Ветеран отсутствовал в течение нескольких недель из-за травмы и лишь недавно вернулся в строй, но Венгер убежден, что нового наставнику сборной Англии Свену-Йорану Эрикссону просто необходимо привлечь Симэна под свои знамена на февральский товарищеский матч с испанцами. "Дэвид и на сегодняшний день является лучшим вратарем страны и я считаю, что Эрикссон должен остановить свой выбор именно на нем. На мой взгляд, сейчас Симэн находится даже в лучшей форме, чем до травмы. Он вполне достоин места в сборной!" - сказал Венгер.

Билеты на матч Россия – Аргентина будут стоить от 400 до 1000 рублей

РФС объявил цены на билеты на товарищеский матч Россия – Аргентина. Встреча состоится 12 августа на стадионе «Локомотив».

Стоимость обычных билетов составит от 400 до 1000 рублей, VIP билетов – 3500-20000 рублей. В одни руки будет продаваться не более четырех билетов, информирует официальный сайт РФС .