Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.

«Ювентус» предложил 20 миллионов долларов за полузащитника «Боки Хуниорс»

Одним из январских приобретений «Ювентуса» может стать атакующий полузащитник «Боки Хуниорс» Эвер Банега, утверждает Controcampo. По информации, полученной изданием от источника в руководстве аргентинского клуба, переход Банеги – практически решенное дело, поскольку «Ювентус» сделал фантастическое предложение». Самый титулованный клуб Италии, занимающий в нынешнем чемпионате третье место, готов заплатить за Банегу 20 миллионов долларов. Новый главный тренер «Боки» Карлос Ичиа подтвердил, что не против продажи этого футболиста, поскольку спрос на него очень высок, а предложения очень выгодны.

Мануэль Пеллегрини: «Ничья – несправедливый результат»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини заявил, что ничья в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» (1:1) – несправедливый результат.

«Ничья – несправедливый результат сегодняшнего матча. Мы играли достаточно хорошо, чтобы иметь перед ответным матчем преимущество в два мяча. Думаю, своей игрой «Панатинаикос» не заслуживал гола.

Вопрос о победителе нашей пары еще открыт. Уверен, нам по силам выиграть в Греции. Результаты этого сезона говорят о том, что мы играем лучше на выезде», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Подробную статистику матча «Вильярреал» – «Панатинаикос» смотрите здесь .

Павлюченко забил гол в товарищеском матче с «Питерборо»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко забил гол в товарищеском матче против «Питерборо» (Д-2) (4:0).

Российский нападающий провел на поле 90 минут, а на 75-й минуте встречи забил четвертый гол «шпор». Роману удался точный удар  с 20 метров в дальний от вратаря угол.

Полузащитник «Амкара» вызван в молодежную сборную Литвы

Полузащитник «Амкара» Мариус Папшис получил приглашение в молодежную сборную Литвы, составленную из игроков до 21 года.

6 июня литовская команда проведет отборочный матч чемпионата Европы 2011 года в Мариямполе. Соперниками станут сверстники из Греции, сообщает официальный сайт «Амкара» .