Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Клаудио Лопес забил гол со своей половины поля в матче с «Лос-Анджелесом»

35-летний аргентинский нападающий Клаудио «Пьохо» Лопес, выступающий ныне в американской MLS за «Канзас Сити», в очередном матче регулярного чемпионата с «Лос-Анджелесом» (1:1) забил гол ударом со своей половины поля.

Футболистам «Лос-Анджелеса» удалось сравнять счет – отличился форвард сборной США Лэндон Донован.

Отметим, что в этом матче принимал участие вернувшийся из «Милана» в «Лос-Анджелес» полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, который в очередной раз был освистан американскими болельщиками, недовольными его нежеланием выступать в США.

Рой Кин подписал двухлетнее соглашение с «Ипсвичем»

Новым главным тренером «Ипсвича» назначен Рой Кин, который известен по работе с «Сандерлендом». Контракт с ирландским специалистом был подписан на два года, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что Кин работал с «Сандерлендом» с 2006 года по декабрь 2008-го.

Прочитать о карьере ирландца можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Карлтон Коул выбыл на шесть недель

Нападающий сборной Англии Карлтон Коул пропустит шесть недель из-за травмы паха, которую он получил в товарищеском матче со Словакией (4:0). Игрок «Вест Хэма» может восстановиться к последним двум матчам чемпионата Англии.

«Коулу не потребуется операция, но у него надрыв между мышцей и хрящом в паху. Он пропустит шесть недель», – цитирует главного тренера «Вест Хэма» Джанфранко Дзолу Sky Sports.

«Спартак» попросил болельщиков, у которых нет билетов на матч с «Ростовом», не приезжать в Ростов-на-Дону

«Спартак» и правоохранительные органы Ростова-на-Дону выступили с заявлением к болельщикам красно-белых.

«Все билеты на матч тринадцатого тура чемпионата России «Ростов» – «Спартак» уже раскуплены. Поэтому наш клуб и правоохранительные органы Ростова-на-Дону обращаются с настоятельной просьбой к тем спартаковским болельщикам, у которых нет на руках билетов: во избежание недоразумений воздержитесь от поездки в Ростов-на-Дону», – сообщается в просьбе, опубликованной на официальном сайте «Спартака» .

Напомним, что матч между «Ростовом» и «Спартаком» состоится 15 июля.