Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Манише продолжит карьеру в «Кельне»

«Кельн» подписал контракт с бывшим полузащитником «Атлетико» Манише. Португальский хавбек, который ранее также играл за «Динамо», проведет в немецкой команде 2 года.

«Манише – известная личность в европейском футболе. Мы гордимся тем, что подписали с ним соглашение», – цитирует президента клуба Вольфганга Оверата официальный сайт «Кельна».

Ранее сообщалось, что Манише может перейти в турецкий «Анкарагюджю». Прочитать о карьере футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Фото: официальный сайт «Кельна».

Маурицио Дзампарини: «Дзенга хотел работать с «Палермо», поэтому я увел его у «Лацио»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что, пригласив на пост главного тренера Вальтера Дзенгу, ему удалось опередить римский «Лацио», который также был заинтересован в услугах этого специалиста.

«Контракт с Дзенгой рассчитан на два года с возможностью его продления еще на год. Я старался найти тренера, который больше всего меня бы заинтересовал.

Дзенга был готов работать с «Палермо», и я перехватил его у «Лацио». Могу сказать, что это самый интеллигентный тренер из всех, с кем мне доводилось беседовать.

Теперь мы постараемся вернуть из «Дженоа» Бошко Янковича, который на очень хорошем счету у Дзенги и способен усилить нашу команду.

Я понимаю возможное недовольство болельщиков тем, что к нам пришел тренер из «Катании», но я-то люблю «Палермо», поэтому принял оптимальное решение, которое принесет пользу нашему клубу. Дзенга – настоящий профессионал, энтузиаст своего дела, так что фанаты «Палермо» могут спать спокойно», – цитирует Дзампарини Channel4.

Любойя может перейти в «Сиену»

«Штутгарт» согласовал условия перехода в «Сиену» сербского нападающего Даниэля Любойи.

«Мы уже обо всем договорились с «Сиеной». Теперь все зависит только от решения Даниэля», – сообщил генеральный менеджер «Штутгарта» Хорст Хельдт SWR.

Джованни Коболли Джильи: «Феррара хочет видеть Недведа в составе тренерского штаба»

Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что бывший полузащитник туринцев Павел Недвед может войти в тренерский штаб команды.

«Я знаю, что Чиро Феррара общался с Недведом. Он хочет видеть его в составе тренерского штаба. Павел знает, что двери «Ювентуса» всегда будут открыты для него. Даже не хочу комментировать слухи о его переходе в «Ювентус». Недвед примет лучшее решение для себя и болельщиков «Юве», – приводит слова президента Sky Italia.