Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Ривалдо: « Южнокорейцам с «Бунедкором» придется тяжело»

Капитан «Бунедкора» Ривалдо прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, по результатам которой его команде в четвертьфинале турнира предстоит встреча с корейским клубом «Пхохан Стилерс».

«В турнире наступил такой момент, что теперь ни одна игра легкой не будет. Но несмотря ни на что, мы обязательно должны пройти в полуфинал. Да, «Пхохан» в 1/8 финала дома очень крупно обыграл австралийцев, но это «Ньюкасл Джетс», который вслед за чемпионским сезоном в этом году в своем национальном первенстве занял последнее место. А «Бунедкор» в чемпионате Узбекистана лидирует с явным преимуществом. Так что с нами южнокорейцам придется тяжело»,  – цитирует бразильца официальный сайт «Бунедкора».

Мартин Палермо забил свой 200-й гол в составе «Боки Хуниорс»

Нападающий «Боки Хуниорс» Мартин Палермо забил 200-й гол в составе своей команды. Это событие произошло в матче Кубка Либертадорес против «Депортиво» из Тахиры (3:0). В середине второго тайма аргентинский бомбардир забил гол ударом ножницами через себя, сообщает L’Equipe.

Прочитать о карьере форварда можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Франческо Тотти: «Носил только две футболки в своей карьере»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что готов рассмотреть возможность своего возвращения в сборную Италии.

«Я носил только две футболки в своей карьере – «Ромы» и сборной Италии. Думал ли я о чемпионате мира-2010? Давайте не будем отвлекать тренера от его работы. Но если он захочет видеть меня в команде…» – рассказал Тотти в интервью официальному журналу римского клуба.

Пресс-атташе «Шахтера»: «Нам вполне по силам пройти «Тоттенхэм»

Пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов перед матчем 1/16 финала Кубка УЕФА с «Тоттенхэмом» отметил, что команда настраивается на победу.

«Жизненный опыт показывает, что на этом этапе Кубка УЕФА странно было бы встретить какой-нибудь подарок судьбы. Сейчас «Тоттенхэм» переживает, видимо, не самые лучшие свои дни, но все-таки это английский клуб, а это говорит само за себя.

Я не думаю, что нас ждет простое противостояние, но, тем не менее, мы настраиваемся на победу, нам вполне по силам пройти этого соперника. Однозначно успешным наше выступление можно будет признать только тогда, когда «Шахтер» привезет в Донецк Кубок УЕФА.

Мы его уже два раза видели. Сначала проездом его привезла «Севилья», а затем наш добрый друг и многолетний капитан Толя Тимощук тоже побаловал нас видом этого трофея. Однако все же это был не совсем наш кубок, и хотелось бы его уже по праву подержать в руках», – цитирует Мармазова радио «Зенит» .