Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Курц возглавил «Кайзерслаутерн»

Новым главным тренером «Кайзерслаутерна» стал Марко Курц. 40-летний специалист подписал с клубом контракт на 2 года. Ранее он тренировал «Мюнхен-1860», сообщает официальный сайт бундеслиги.

Отметим, что в качестве игрока Курц сыграл в чемпионате Германии более 300 матчей, став чемпионом страны в составе «Боруссии» из Дортмунда и победив в Кубке УЕФА вместе с «Шальке-04».

Кака: «Рад, что Роналду переходит в «Реал»

Форвард «Реала» Кака признался, что доволен предстоящим переходом вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в мадридский клуб.

«Я очень рад, что Роналду переходит в «Реал». Не хочу больше говорить на эту тему, поскольку занят делами сборной Бразилии и думаю только о победе в Кубке Конфедераций. Но нет сомнений, что Роналду – один из лучших игроков мира и поможет «Реалу» в следующем сезоне в борьбе за каждый титул», – цитирует Кака AFP.

Интернационал "Челси" увеличивается

Защитник сборной ЮАР Пьер Исса покидает марсельский Олимпик. До конца сезона он отдан в аренду лондонскому Челси. 25-летний Исса играет за Марсель с 1996 года, но после того, как команду в ноябре месяце возглавил Хавьер Клементе, он перестал попадать в основной состав. Не исключено, также, что полузащитник Фредерик Брандо отправится на Альбион вслед за иссой. Им очень интересуется Манчестер Сити.

Евсиков пропустит две-три недели

Защитник «Томи» Денис Евсиков, получивший травму ноги, пропустит две-три недели.

Футболист получил повреждение при подготовке к матчу 22-го тура премьер-лиги с «Тереком», сообщает «Спорт-Экспресс» .