Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Бекхэм посетил тренировочный лагерь «Милана» в Лос-Анджелесе

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм навестил игроков «Милана» в их тренировочном лагере в Лос-Анджелесе.

«У Дэвида по-прежнему отличные взаимоотношения со всеми в команде. Он очень помогал нам, когда выступал за «Милан». Его визит доказывает то, как он хорошо к нам относится, это очень приятный подарок», – приводит слова главного тренера «россонери» Леонардо официальный сайт клуба.

Фото: официальный сайт «Милана».

Клас-Ян Хунтелар: «Будет непросто смотреть игры с «Ливерпулем» с трибуны»

Нападающий «Реала» Клас-Ян Хунтелар заявил, что ему будет тяжело смотреть игры своей команды в Лиге чемпионов с трибуны.

«Не собираюсь менять клуб. Откуда постоянно берутся эти слухи?

Будет непросто смотреть игры с «Ливерпулем» с трибуны. Когда мне сказали, что я не попаду в заявку на турнир, то был очень разочарован. Но уже смирился с этим. У меня нет никаких проблем с Рамосом, у нас отличные отношения», – цитирует голландца Marca.

Пардью стал новым главным тренером «Саутгемптона»

Новым главным тренером «Саутгемптона» стал Алан Пардью. Ранее 47-летний специалист работал в «Чарльтоне» и «Вест Хэме».

Пардью подписал с командой соглашение на три года, сообщает официальный сайт «святых».

Лео Бенхаккер: «Когда мне предложили помочь «Фейеноорду», не раздумывал над ответом ни секунды»

Голландский специалист Лео Бенхаккер, назначенный на должность технического советника в «Фейеноорде», рассказал о том, как он будет совмещать эту работу с обязанностями главного тренера сборной Польши, и сообщил, что исполняющим обязанности главного тренера «Фейеноорда» до конца этого сезона остается Леон Флеммингс.

«Я всегда говорил, что «Фейеноорд» у меня в крови. Поэтому, когда представители этого клуба предложили мне помочь команде, я не раздумывал ни секунды.

Я по-прежнему остаюсь на посту главного тренера сборной Польши и сохраняю всю полноту ответственности за работу в этой команде, но решение проблем «Фейеноорда» тоже крайне важно для меня. Учитывая календарь игр сборной Польши, я разработаю свое расписание таким образом, чтобы без какого-либо ущерба для обеих сторон совмещать эти обязанности.

У меня есть опыт и знания, чтобы помочь «Фейеноорду». Хочу, чтобы Марио Беен, который примет команду в июле, начал свою работу в оптимальных условиях. Сейчас же исполнять обязанности главного тренера продолжит Леон Флеммингс. Я считаю, что со стороны руководства клуба было очень правильным решением доверить эту задачу ему. Я не буду вмешиваться в тренерский процесс, которым в полной мере продолжит заниматься Флеммингc.

Пока неясно, продолжу ли я работу в клубе по окончании этого сезона. Это зависит от многих факторов, в том числе от позиции Федерации футбола Польши. Надеюсь, что все люди, заинтересованные в возрождении «Фейеноорда», останутся довольны моей работой в Роттердаме в ближайшие месяцы», – цитирует Бенхаккера официальный сайт «Фейеноорда».