Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Сильвестр вряд ли сыграет с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Арсенала» Микаэль Сильвестр вряд ли сможет принять участие в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Француз был вынужден покинуть поле в игре 34-го тура премьер-лиги против «Мидлсбро» (2:0) в воскресенье.

«Единственная проблема, которая у нас есть на сегодняшний день – состояние Сильвестра. У него спазмы спины. Шансы на его участие в игре с «МЮ» – 50 на 50», – цитирует главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера Reuters.

«Химки» погасят долг Титову в размере 600 тысяч долларов до конца июля

Руководство «Химок» до конца июля погасит задолженность в размере 600 тысяч долларов перед бывшим хавбеком команды Егором Титовым.

Это стало возможным благодаря тому, что на прошлой неделе в кассу клуба поступило около 80 миллионов рублей. Данная сумма поможет команде частично рассчитаться с долгами по зарплате, а также приобрести новичков, передает «Советский спорт» .

Креспо хочет принять участие в ЧМ-2010

Нападающий «Интера» Эрнан Креспо хочет принять участие в чемпионате мира 2010 года.

«У меня есть два сезона на то, чтобы обеспечить себе место в составе сборной Аргентины на четвертом для меня чемпионате мира.

Прошлый сезон стал худшим в моей карьере. У меня по-прежнему отличные отношения с Манчини. Так повелось еще с того времени, когда мы вместе работали в «Лацио». Думаю, мы навсегда останемся друзьями, хотя временами я не был согласен с его решениями.

Моуринью относится к игрокам с большим уважением. Он предоставляет шанс тем, кто этого достоин и поддерживает игроков, которые ведут себя как настоящие профессионалы. Надеюсь, в следующем сезоне я смогу добиться успеха. Это не означает, что я хочу всегда выходить на поле в стартовом составе. Я просто хотел бы играть чаще. Знаю, все зависит от меня», – сказал Креспо в интервью Corriere dello Sport.

Марика может не сыграть с «Зенитом» в Кубке УЕФА

Нападающий «Штутгарта» Чиприан Марика получил по ходу тренировочного сбора в Португалии травму мышцы левого бедра. Румын был вынужден вернуться на лечение в Германию.

Марика может пропустить февральские матчи 1/16 финала Кубка УЕФА с «Зенитом», но точные сроки восстановления игрока будут установлены после углубленного медосбледования, сообщает официальный сайт «Штутгарта».