Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Портсмут» получил предложение о трансфере Джонсона

Защитник «Портсмута» Глен Джонсон может в ближайшее время сменить команду. «Помпи» получили предложение о продаже игрока. Об этом сообщил исполнительный директор «Портсмута» Питер Сторри

«Глен провел фантастический сезон. Я думаю, сейчас он лучший правый защитник в Англии. Я давно его знаю, еще со времен «Вест Хэма». Когда мы его подписывали, то все обговорили.

Он спросил: «Если клуб из «большой четверки» сделает предложение, вы будете мне мешать?» Я ответил, что не могу так поступить. Очень трудно удержать игрока, когда у него появляется шанс выступать в Лиге чемпионов. Так что я с этим смирился. Думаю, сделка не займет много времени», – цитирует Сторри Sky Sports.

Предполагается, что интерес к Джонсону проявляют «Челси», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Зокора перешел из «Тоттенхэма» в «Севилью»

Полузащитник «Тоттенхэма» Дидье Зокора стал игроком «Севильи». Клубы достигли договоренности о трансфере футболиста. Зокора подписал с «Севильей» 4-летний контракт, сообщает официальный сайт испанцев.

Ивуарийский футболист перешел в «Тоттенхэм» в 2006 из «Сент-Этьена» и сыграл за клуб 134 матча.

Тимощук подписал трехлетний контракт с «Баварией»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук , который на прошлой неделе попрощался с болельщиками питерской команды , подписал контракт с «Баварией» .

Данный трансфер в ближайшее время должен быть утвержден бундеслигой. Как сообщает «Спорт-Экспресс» , соглашение заключено сроком на три года с возможностью продления еще на один сезон в случае обоюдного согласия.

В составе «Зенита» 30-летний футболист провел 99 матчей, в которых забил 18 мячей.

Подробнее о карьере Тимощука читайте на странице его досье .

Сильвио Берлускони: «Моратти пойдут на пользу упражнения в арифметике»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал высказывания президента «Интера» Массимо Моратти о том, что «россонери» смогли пробиться в тройку  лидеров текущего чемпионата Италии за счет рекордного числа пенальти, назначенных в их пользу.

«Что ж, полезное упражнение в арифметике, каждому пойдет на пользу. «Интер» выиграл последнее миланское дерби только за счет нелепейшего гола – если б не он, мы бы сейчас отставали от «нерадзурри» всего на одно очко», – цитирует Берлускони Channel 4.