Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Джо Коулу была сделана еще одна операция

Как уже сообщал Sports.ru , полузащитник «Челси» Джо Коул пропустит предсезонный тур команды по США из-за проблем с коленом. Вчера футболисту была сделана небольшая операция на мениске. К полноценным тренировкам англичанин приступит через месяц.

Из-за травмы колена Коул пропустил уже около полугода, информирует официальный сайт ФИФА.

Нубл стал игроком «Вест Хэма»

Нападающий «Челси» Фрэнк Нубл, который отказался подписывать профессиональный контракт с «синими» , продолжит карьеру в «Вест Хэме». Он проведет в составе лондонского клуба ближайшие 5 лет.

«Это большое событие в моей жизни. Надеюсь, что смогу закрепить в составе «Вест Хэма». Приложу все силы, чтобы оправдать оказанное доверие. Знаю, что в «Вест Хэме» молодым игрокам всегда давали шанс проявить себя», – рассказал Нубл в интервью официальному сайту клуба.

Фото: официальный сайт «Вест Хэма».

Защитник «Севильи» в сфере интересов «Расинга» и «Тенерифе»

«Расинг» намерен взять в аренду защитника «Севильи» Хосе Анхеля Креспо в случае ,если цена за игрока окажется для сантандерского клуба неприемлемой.

Агент игрока Альваро Торрес подтвердил, что «Тенерифе» также заинтересован в трансфере игрока.

«Мы получили ряд предложений от нескольких команды, в том числе и от «Тенерифе». Клубы должны договориться между собой. «Расинг» также хочет, чтобы Креспо играл в их команде, и даже рассматривает возможность аренды, если руководство не сможет сбить цену. Теперь все зависит от «Севильи», – цитирует агента Marca.

Лучано Спаллетти: «Если бы я не сказал, что «Рома» может выигрывать без Тотти и Де Росси, я был бы плохим тренером»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в преддверии матча 30-го тура серии А против «Болоньи» опроверг слухи о том, что контракт нападающего «волков» Франческо Тотти может не быть продлен, усилившиеся после недавних слов Спаллетти о том, что римляне могут выигрывать и без своего капитана.

«Я давал Тотти играть, даже когда его форма вызывала сомнение. Каждый, кто пытается привязать мои высказывания с задержкой в переговорах по новому контракту Франческо, вредит клубу.

Если бы я не сказал, что «Рома» может выигрывать без Тотти и Де Росси, я был бы плохим тренером. Это все равно что сказать остальным игрокам клуба, будто они не способны добиваться результата.

Франческо Тотти продлит контракт с «Ромой» и сейчас ведет переговоры с клубом и семьей Сенси..

Завтрашний матч – один из последних шансов для нас, чтобы занять четвертое место или приблизиться к нему. При всем уважении к «Болонье» нам непременно нужна победа. Но нам стоит быть осторожными – «Болонье» тоже нужны очки, чтобы покинуть зону вылета.

Я всегда говорил, что если мы не займем четвертое место, то это будет неудача. Сейчас мне кажется, что даже если этого не случится, «Рома» все равно провела неплохой сезон. Ситуацию следует рассматривать в контексте. У нас было много травм, из некоторых турниров мы вылетели из-за жалких мелочей», – цитирует Спаллетти Channel4.