Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Болельщики «Марселя» собирают деньги для покупки Дрогба

Болельщики «Марселя» пытаются собрать 22 миллиона фунтов, чтобы вернуть в клуб форварда «Челси» Дидье Дрогба.

В настоящий момент фанаты располагают лишь 5 000 евро, что равняется 4 000 фунтов, сообщает Sky Sports.

Хаманн хочет продолжить карьеру в Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» Дитмар Хаманн хочет продолжить карьеру в одном из клубов английской премьер-лиги.

«У меня был ряд предложений от клубов из разных стран, в том числе от немецких, но мой приоритет – Англия. Я веду переговоры с несколькими клубами премьер-лиги и теперь мне остается только ждать их ответа», – цитирует Хаманна BBC Sport.

Напомним, что контракт игрока с манчестерской командой истекает уже этим летом.

Вандерлей Лушембурго: «Кейррисон не может полностью сосредоточиться на игре»

Главный тренер «Палмейраса» Вандерлей Лушембурго заявил, что «Барселона» должна дать знать, собирается ли команда приобрести молодого нападающего Кейррисона.

«Они должна дать скорый ответ. Неизвестно, что «Барселона» намерена сделать. Из-за этого Кейррисон не может полностью сосредоточиться на игре. Нужно скорее определиться с его будущим. Эта ситуация влияет не только на игрока, но и на стабильность во всем клубе», – цитирует Лушембурго El Mundo Deportivo.

Джеррард может пропустить матч с «Блэкберном» из-за травмы, полученной в игре с «Челси»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард может пропустить матч 32-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном» из-за травмы, полученной в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов (1:3). Участие Джеррарда в ответной игре с «Челси» на следующей неделе также пока остается под вопросом.

Результаты детального медицинского обследования, проведенного после первого матча с «Челси» (1:3), показали растяжение приводящей мышцы. Это травма не является такой серьезной, как надрыв приводящей мышцы, который был у Джеррарда в ноябре прошлого года, но для полного восстановления в подобных случаях врачи рекомендуют воздержаться от участия в ближайших матчах.

Теперь главному тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу предстоит решать, рисковать ли здоровьем основного полузащитника своей команды, выпустив его на завтрашнюю игру с «Блэкберном», или дать ему время, чтобы полностью восстановиться перед решающими матчами в конце сезона, сообщает The Guardian.